Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2007, 10:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,да,я ещё если злоупотребляю,так фруктами.например,инжир могу поесть сам по себе,хоть он и калорийный,или сливы.Хотя фрукты нельзя практически вообще,если строго сидеть.Даже некоторые овощи - тыкву,зелёный горошек,помидоры(полпомидо ра в день можно).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.08.2007, 20:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это от Аткинса, но предрасположенность безусловно была (не обязательно наследственная). Белковое питание сажает почки и печень, зато какой рельеф, кубики появляются. А что делать? Красота требует жертв. Везде пишут не менее 8 стаканов воды в день (негазированной, чай и кофе и вино не в счёт) - тогда мол минимизируется негативный эффект на вышеназванные органы. Я не могу столько выпить. И ещё общая продолжительность диеты около 2-х недель (имеется в виду совсем безуглеводная фаза).
  #13  
Старый 29.08.2007, 20:48
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Девочки, Аткин работает потому, что все продукты на его диете с низким ГИ. С таким же успехом можно сидеть на Монтиньяке (его последняя книга) просто используя продукты с ГИ 35 или ниже, но не иметь побочных явлений типа испорченных почек на Аткинсе.
  #14  
Старый 29.08.2007, 21:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так люблю бутерброды!!!!!!!!!!!Что плюнула на всё!А ещё пельмени,вареники и мороженное.
  #15  
Старый 30.08.2007, 11:23
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько надо сбросить? Я просто ела раздельно. похудела хорошо и медленно. задача была терять в неделю 500 гр. - не больше. Сбросила 8 кг., теперь ем раздельно пару раз в день, другие пару не раздельно, вес стоит, 54 кг при росте 168. могу похудеть еще но кажется не надо, и так худая.

Проблема не похудеть, а похудеть без вреда и удержать вес. Я ем не много но никогда не испытываю чувство голода. Десерты себе позволяю регулярно и вообще дискомфорта от диеты не чувствую. Да если честно это уже теперь и диетой не назовешь.
  #16  
Старый 30.08.2007, 17:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваниль,а научите меня пожалуйста.я тоже так хочу питаться(то есть не ограничиваться от каких либо продуктов) и худеть без вреда для здоровья.Плюс ещё и застолбить результат.А то всё назад потом набегает.У меня 58 при 168.Очень надо убрать 4-5 кг.
  #17  
Старый 30.08.2007, 17:47
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За две недели совсем без углеводов любые почки "помрут". Там кажется в большинстве выложенных в и-нет методик типааткинса особо указывается, что так долго можно только под наблюдением врача и при регулярном частом мониторинге состояния организма.

Я лично первую фазу решила 5 дней. Но выдерхала только три. Нормально процесс пошел. Хотя я подумала - если вес не поползет вниз - таки пять дней опять сяду.
  #18  
Старый 30.08.2007, 19:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монтиньяк это не для средних умов, по-моему, да? Там ведь надо иметь в виду постоянно гликемический индекс всего что ты ешь. Я не запомню продукты с высоким и низким ГИ. И калории считать не получается. А главно - гОлодно мне на диетах. А кремлёвка подкупает простотой (белки-то от углеводов даже я отличу), и тем что есть можно сколько влезет. Как и гречка-кефир (там ограничений по кол-ву тоже нет). Это 2 моих любимых диеты, но на второй мыщцы тают прямо на глазах, а первая губит почки. Может есть что-то простое и безвредное, и при этом чтобы наедаться вдоволь?
  #19  
Старый 30.08.2007, 20:26
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлый раз очень успешно на Монтиньяке сбросила 12 кило за лето.
Но это не диета, а типа система питания.
Сейчас вот с июня - 5, 5 кг - отказавшись от позднего ужина, т.е. не есть после шести.
  #20  
Старый 30.08.2007, 21:46
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Фактически Аткинса можно расслабить и будет тот же эффект. Сам по себе он до такой степени ограничивающий, что диета не здорова и токсична.

Низкий ГИ довольно легко - это Аткинс, тока можно все сырые овощи и почти все сырые фрукты. Можно все молочное. Нельзя зерновые и крахмалистые (типа картошки и кукурузы). Вообще-то говоря можно и кой какие зерновые, но вот именно тут и начинаются сложности. Т.е. если вы комфортно чувствуете себя на Аткинсе, то просто расслабив его овощами (сколько угодно) и фруктами и молочным вы уже делаете диету здоровее и довольно несложно.

Ньюансы с ГИ начинаются когда начинаем перебирать какие зерновые можно, а какие нельзя. Тем более по Монтиньяку также важно сочетание. А он допускает только 2 - белок и жир (ну это Аткинс), углевод и белок (очень маложирный). Углевод и жир нельзя сочетать.

Калории по Монтиньяку считать не надо - кушать просто до состояния комфорта, без перехлестов. Каждые 2 недели можно позволять себе отклонения. Приемы пищи пропускать нельзя, и между ними есть тоже нельзя. В общем то правила довольно таки простые.

Впринципе есть еще одна диета. Она не столь популярна, но весьма интересна. Диета комфорта желудка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger