Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2003, 19:43
Любопытствующая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.10.2003, 19:43
Любопытствующая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, тут вот топик был (вернее есть еще) про сумочки (в подарок маме), хотела там вопрос задать, но решила все же открыть отдельный топик. Мне очень интересно, а какой годовой доход у человека, который покупает сумки за 1000 долларов? Ну правда, очень интересно. На мой взгляд, чтобы со спокойной душой, вот так - ляхко, потратить довольно кругленькую сумму на сумочку, у человека должно быть по крайней мере несколько особняков в разных уголках земного шара, плюс налички мульоны, ну, всяких акций кучи и т.д. То есть нет необходимости работать ради денег, все уже стабильно обустроено на тыщу лет вперед. Или я просто скряга? Может быть дамочки ради понравившейся, или с престижным лейблом, сумочки (да и речь не только о сумках, а о любом предмете роскоши, ведь редикюльчик за 1000 баксов - это роскошь, не так ли?) готовы отдать огромную сумму, а потом в чем-то себя ограничивать? Или наоборот, ограничивают себя до покупки: копят денюжку? :-) Дамочки, колитесь ;-)
  #3  
Старый 24.10.2003, 20:59
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто -й- то покупает такие сумки?

ну это ж слишком!
мы как на разных планетах!

пока не разбогатею ( а я не разбогатею никогда) , не пойму такие неуместные траты!
зачем?

только не воспринимайте это , как критику.
это любопытство
  #4  
Старый 24.10.2003, 21:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,нравится мне это или нет.Одно скажу,я не покупаю и вряд ли буду.Не вижу надобности в такой сумке(ну пока).Если кто-то покупает,ну и молодец.Только я считаю глупо сидеть на хлебе и воде,что б купить такую сумку.

А там было сказано,что девушка живёт во Франции,во вторых они покупают сумку не в прихоть,а в подарок маме.Ну значит возможности позволяют.
  #5  
Старый 24.10.2003, 22:42
Любопытствующая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, я ж не осуждала их ;-) Наверное им средства позволяют. Вот мне и хочется узнать: а с какими средствами это все позволительно :-)
  #6  
Старый 25.10.2003, 08:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, зависит это не совсем от дохода. То есть, конечно, при зарплате 200 грин в месяц вопрос отпадает сам собой, но я знаю девушек с относительно небольшим доходом, которые будут на дорогую шмотку копить несколько месяцев, и весьма состоятельных дам, у которых рука не поднимется на сумку за 1000, хотя и вполне могла бы подняться Вопрос ценностей.
  #7  
Старый 25.10.2003, 08:59
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание! Это не сумка, это статус-символ. Опознавательный знак, по которому люди одного социального круга могут безошибочно идентифицировать друг друга. :-) При этом надето на женщине может быть всё что угодно, совсем необязательно она увешана логотипами Шанель и на каждом пальце по брильянту. Может быть её куцее пальтишко на самом деле от Биккембергса и стОит бешенные тыщи. Но сумка и туфли должны быть узнаваемыми, дорогими и из последней коллекции. Потому что если они из прошлогодней коллекции, то это говорит о том, что сейчас дела у вас, бедняжки, идут хуже чем раньше. Иное дело если сумочка из коллекции 10-летней давности. Тогда это только плюс. Ведь это Винтаж, а Вы - дама с собственным стилем и явно разбогатели не вчера. :-) :-) :-)
  #8  
Старый 25.10.2003, 09:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Определив сущность сумки, переходим собственно к ответу на вопрос Любопытствующей, кто и почему покупает такие сумки. Покупателей можно разделить на 3 основные группы:
1. те, для кого они действительно предназначены, то есть люди с соответствующим социальным статусом и доходом; 2. женщины, пока не имеющие такого дохода, но которым необходимо создавать видимость своего высокого положения в обществе (например, они вращаются в свете и не могут выглядеть хуже других; им надо произвести впечатление на потенциального жениха; на работодателя и т.п.). Для них приобретение сумки за 1000 евриков - не транжирство, а инвестиция. 3. жертвы моды и рекламы, которые реально после покупки сумочки сидят на хлебе и воде. При этом зарплата может быть и 500, то есть на сумку она копит 3 месяца.
  #9  
Старый 25.10.2003, 09:57
)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это вопрос, как секретарша с окладом в 400$, покупает туфельки за 600$.
  #10  
Старый 25.10.2003, 22:03
Любопытствующая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гениально! И просто ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger