Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.11.2004, 07:20
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Супер! Спасибо большое!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.11.2004, 20:30
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безумно люблю эту игру!!!
  #13  
Старый 30.11.2004, 20:31
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На моей свадобе с прищепками устраивали конкурс. Было весело. Правда он немного с сексуальным уклоном. :-)
  #14  
Старый 30.11.2004, 20:38
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Игра "Роддом"

Пересекается с ассоциациями. Пишите на каждой карточке 3 пункта - мальчик или девочка, вес и какой-нибудь предмет, который якобы нужен молодой маме в роддоме. Потом вызываете несколько пар, раздаете карточки и начинаете "Наверное все помнят как в советское время происходило общение только что родившей мамочки и новоиспеченного папаши? Правильно, через окно в роддоме на 4 этаже. " Задание - "папаши" должны угадать по жестам кто у них родился, какой вес и что "молодая мама" просит принести его в следующий раз. Очень весело!
  #15  
Старый 30.11.2004, 20:42
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, весело. Мы правда делали чуть иначе, т к происходило это на свадьбе, муж меня брал на руки, нам завязывали глаза и он должен был переступить через горы (бумажные конусы), через озера (тарелка с водой) и леса (цветы), которые тоже убрали до того.
  #16  
Старый 30.11.2004, 20:48
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вспомнила. Можно добровольцам завязать глаза, поставить их перед большим листом бумаги, прикрепленным на стене и попросить нарисовать что-нибудь (корову или начальника :-) ).

В узком кругу играли вот во что. Берем карандаш, маленький блокнотик и что-нибудь в таком же духе, кладем на стул, потом добровольцы садятся на стул, не видя что там лежит и пытаются определить на чем они сидят. Мы животы надрывали смотря как добровольцы елозят попами с состредоточенным видом и выдвигают предположения на чем же они все-таки сидят. :-)
  #17  
Старый 30.11.2004, 21:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А напишите мне на мыл

eva@solnet.ru пришлю прошлогодние разработки.На этот НГ пока только начинаю думать:-)
  #18  
Старый 01.12.2004, 04:24
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно, когда прищепки снимаются вообще, и ищущему приходится шарить по всему телу партнера, чтобы найти-таки эти прищепки ))
  #19  
Старый 01.12.2004, 04:26
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ой-ой, а можно, я тоже напишу, и мне прислать??? (-)
  #20  
Старый 01.12.2004, 04:35
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас прикол был, ВСЕ прищепки налепили моей свидетельнице на разрез платья спереди (платье облегающее по фигуре на лямках), мой брат долго лапал свидетельницу, так ни одной и не нашел, тк другая пара выиграла. Обхохотались! И брату подвезло как :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger