Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.06.2005, 21:15
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно попробовать молочко магнезии под макияж. Я купила его в обычном drugstore за 2 бакса. Оно жидкое, почти как вода и, как мне показалось, ложится более тонким и равномерным слоем, чем Полина маска. Хотя она пишет, что наоборот :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.06.2005, 04:33
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Уважаемая VV! Расскажите ка подробнее. т.е. Вы его используете вроде тоника? Под тональник? И как, матирует? Результат видно? Или оно для чего другого предназначено? Спасибо за разъяснения!
  #53  
Старый 08.06.2005, 16:22
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Рейтинга красок нет, она просто приводит примеры, рассказывая о красках того или иного уровня.
  #54  
Старый 08.06.2005, 17:35
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слегка офф. Может, кто знает, где в интернете можно заказать вышедшую из производства косметику? Моего любимийшего Guardian Angel(a)осталось буквально на два дня :-(
  #55  
Старый 08.06.2005, 20:31
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до сих пор использовала молочко магнезии только как oil-absorbing mask. Впервые прочитала что его можно использовать в таком качестве в одной книге ('World's Best-Kept Beauty Secrets'), а потом уже и у Полы. Вот что Пола пишет: "Both Milk of Magnesia and our mask contain magnesium hydroxide – an earth mineral. However, unlike Milk of Magnesia, our mask is more cosmetically elegant. It is easier to apply and rinse, and contains additional anti-irritants." На мой взгляд, молочко магнезии наносится и смывается довольно легко, и у меня точно не вызывает никакого раздражения. В эффекте (именно в качестве маски) особой разницы между молочком магнезии и ее oil-absorbing mask я тоже не заметила. И то, и другое работает отлично для меня. Но у меня не очень жирная кожа.
Сегодня утром в качестве эксперимента я впервые попробовала нанести тональник на молочко. Легло просто замечательно. Все-таки полина маска довольно липкая, наверное поэтому она у Вас скатывалась. У меня кстати подобная проблема возникает, если я наношу тональник на ее увлажняющий гель с антиоксидантами. А молочко очень быстро высыхает на коже и да, остается такой матирующий эффект. Местами остались белые разводы, но тональник их легко убрал. Короче, мне самой очень понравилось, возьму на заметку.

А вообще молочко магнезии вроде как средство от запора :-). Если решитесь купить, смотрите чтобы в составе не было сахара и вкусовых добавок.
  #56  
Старый 08.06.2005, 20:53
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

ММ добавляют в антацидные средства. Только сразу хочу предупредить: не стоит мазать на лицо Алмагель! От него может быть очень сильное раздражение!

А на антиоксидантный у меня тональник тоже плохо ложится. Как и вообще, на что-то с силиконами.

Я свои отзывы скопировала сюда: http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=da23147e8051025c04f2a204728f6aea;a ct=ST;f=14;t=878;
  #57  
Старый 08.06.2005, 21:25
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Поразили до глубины души...оказывается это слабительное ))Будем знать!
Спасибо, сегодня попробую купить и попробовать под тональник. Кстати, а у меня тон нормально ложится на гель с антиоксидантами, главное дать и ему (гелю) впитаться.
  #58  
Старый 08.06.2005, 21:28
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

А не подскажите в какой именно книжке про краски она пишет?(-)
  #59  
Старый 08.06.2005, 21:43
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила вот такой в аптеке, у нас он еще дешевле:

http://www.familymeds.com/froogle/product.asp?sku=31284335301

Там в ингредиентах Magnesium Hydroxide и Purified Water, т.е. то же самое, что в полиной маске.

Я оставила все ее средства с антиоксидантами только на ночь. Хотя заметила, что если наносить тональник примерно через час после них, он ложится как надо. Только нету этого часа по утрам в рабочие дни :-).
  #60  
Старый 09.06.2005, 01:33
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите потом о своих впечатлениях.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger