Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2007, 21:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.03.2007, 21:24
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,надежды тешитъ не хочу,зачем,какой смысл. Обеспечитъ себя в состоянии,это не вопрос,к счастъю. У меня хорошие декретные. Я молодая-пока,что такое дети знаю,как бытъ одной тоже. Вряд ли я буду ныжна кому-то с двумя детъми,правде в глаза я могу посмотретъ. Но для меня лучше одной битъ,чем вот так.
  #23  
Старый 03.03.2007, 21:30
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы хотите уйти - не ищите повод. Причина, как я понимаю, у Вас и так имеется. Не стОит сейчас унижать саму себя этой слежкой, выяснением его контактов и т.д. Поверьте, это всё равно что вляпаться в дурно пахнущую субстанцию - и разойдётесь, и новую жизнь попытаетесь начать, а запах всё-равно будет нет-нет, да проявляться. Я бы очень хотела сейчас не знать многого, что знаю об отце своего ребёнка, но я тех знаний не искала - сами в руки пришли. И жить с этим гораздо труднее, чем если бы просто разошлись по причине несходства характеров. Ну вот, реально : что Вам дадут эти знания ? Очищения собственной совести перед детьми ? Вы собираетесь им в будущем рассказывать, какой папочка подлец ? Если "нет", то какая разница - изменяет он или нет, если Вы всё-равно думаете, что от него уйдёте .

Трудные периоды бывают в каждом браке. Очень важно не потерять своё лицо при этом, и не наломать дров. Догадываюсь, как Вам сейчас тяжело (всего два года назад я проходила через подобное же), но ради себя самой и своих детей не ищите дополнительных проблем СЕЙЧАС !!! Возможно, Ваша подозрительность - лишь результат гормональных изменений в результате беременности.

Мой совет : думайте о предстоящих родах, о новом человечке, который скоро появится (уж ему-то Ваши истерики и выяснения отношений совсем ни к чему !), а к мужу относитесь, как к соседу - доброжелательно, но без попыток лезть в его жизнь. Представьте, что Вы УЖЕ развелись (как Вы того хотите) : стали бы Вы тогда переживать о его связях с другими женщинами ? Ну вот и решите, что Ваше супружество - в прошлом, но от этого он не перестаёт быть отцом, так что привлекайте его к заботам о детях, созданию лучших условий вам и т.д. А там ...или ишак сдохнет, или падишах. Развестись всегда успеете !
  #24  
Старый 03.03.2007, 21:33
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, vista сам слежку вести любит, и отношения выяснять ;-) ...
  #25  
Старый 03.03.2007, 21:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как! вот такой тезис даже мне, женщине, поддержать трудно... а если я 2-я законная супруга и у мужа была 1-я, мать его детей, я - подстилка? вы чего-то загнули, явно.
  #26  
Старый 03.03.2007, 21:45
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы отложите это дело на потом, пока не родите. А там видно будет, сейчас вам не до этой возни и не до всякой грязи, будьте выше. Вообще хорошего мало, конечно. А если Вам повод нужен, так ваши подозрения это уже повод, неужели он не мог сделать так чтоб Вы не догадывались ни о чем и не мотать жене нервы в такой момент
  #27  
Старый 03.03.2007, 21:47
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, я ж не своё мнение писала ;-).

А по мнению некоторых, и меня к таким же можно отнести ... Да мне пофиг : хоть горшком назови, только в печь не ставь.
  #28  
Старый 03.03.2007, 21:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле, если я реально не хочу, чтобы мой муж в моей почте прочитал что-то (мой треп с подружкой о нем же или о проблеме какой) я эти письма просто удаляю. нафиг. хотя я абсолютно уверена, что он НИКОГДА мою почту читать не станет ни под каким предлогом, не смотря на то, что дома у нас один ноутбук на двоих и он прекрасно знает мой пароль.
  #29  
Старый 03.03.2007, 21:49
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет профессионала !
Забыл ещё рассказать про "Хистори" и логи ...
  #30  
Старый 03.03.2007, 21:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот именно, найти автор там может ничего и не найдет....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger