Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2007, 16:44
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Куда его отправить? :-)

Девочки, кто знает, подскажите! Сколько раз форум знал самые неожиданные вещи :-)

Ситуация - полдня в Нью Йорке. Мужчина. Один. В кои-то веки согласился потратить время на шоппинг :-) Посоветуйте, за мужским casual куда ему податься? Особенно интересны в меру бюджетные магазины - местных производителей и т.п. (впечатления от V.Secret :-) ). Возраст 34, ужасно серьезен, но не вполне консервативен.

Помогите, пожалуйста!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.04.2007, 02:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Стандартными" магазинами мужской одежды считаются Brooks Brothers (подороже) и Today's Man (подешевле). Но я бы в них не пошла Есть еще, конечно же, мужские отделы во всех больших универмагах.

Если класса Victoria Secret, немного выше, то смотрите J.Crew (сайт jcrew.com). Обожаю эту одежду!

Ну, понятно, еще GAP, Banana Republic, они по всему Нью Йорку встречаются.

Можно пойти в Rockefeller Center (30 Rockefeller Plaza), там и J.Crew, и Banana Republic очень большие магазины (flagships), в них больше выбор вещей, чем в разбросанных по улицам маленьких магазинчиках тех же фирм.

Я сама, правда, и не так бы поступила. Я поехала бы куда-нибудь на "окраину", типа на Staten Island, где есть большие торговые центры, состоящие из "уцененных" магазинов, вроде Marshall's, TJMaxx, American Wholesale Liquidators. И в них бы всего накупила хороших фирм с огромными скидками. Но там много копаться надо, искать, мало какой муж на такое согласится.

На Манхэттане есть место, где в одном здании сразу два больших "уцененных" магазина: на 6-й авеню и, кажется, на 18-й улице, TJMaxx и Filene's Basement, но там выбор дааалеко не такой хороший как на окраинах/за городом.
  #3  
Старый 24.04.2007, 14:00
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Ты просто кладезь!!! Спасибо большое, уже переправила,

сказал, что то, что ближе к центру постарается хоть как-то освоить :-) посмотрим, что из этого выйдет :-)

Спасибо!
  #4  
Старый 24.04.2007, 21:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, моего мужа в Маршаллс не затащишь. :-)
  #5  
Старый 24.04.2007, 23:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мой очень любил в Маршаллсе "мышковать":)), но не в одежных

отделах, а во всяких штучках-дрючках хозяйственных- ножички, то-се:-).
  #6  
Старый 25.04.2007, 19:57
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я бы в Century 21 пошла - это прямо в Даунтауне (напротив бывших близнецов), не надо ехать на окраину, и там те же фирмы со скидками. Мы там ливайсы за 16 баксов купили, и т.п.
  #7  
Старый 25.04.2007, 20:16
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, не знаю. Все нахваливают Century 21, а по мне так неприятный магазин. Хоть и работаю недалеко, хожу туда редко. Народу много. Из-за того, что большой поток идет, одежда хоть и бывает хорошая, но такое там все захватанное. Нормальных примерочных нет, а в те, что есть, очереди стоят. Мой муж Century 21 тоже на дух не переносит.
  #8  
Старый 25.04.2007, 20:23
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию а там есть читаемая с улицы вывеска? мое сокровище

сможет это найти? :-) ему если адрес точный не дать, то в отсутствии букв, меньших, чем на Макдональдсе, может магазин проскочить не заметив раз дцать, причем с удовольствием :-)

Спасибо! Я уже отправила смску :-) пока вам ответ писала :-)
  #9  
Старый 25.04.2007, 20:24
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию А альтернатива? :-) (-)

  #10  
Старый 25.04.2007, 20:25
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

да, с примерочными там труба. Очереди бывают, но иногда и без очереди удается. Меня больше парит, что там дверей нету и все 25 запущенных баб толстыми жопами голыми сверкают перед друг другом. зато можно не примеряя накупить, дома примерить, а потом непонравившееся сдать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger