Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2007, 20:30
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У человека только полдня на шоппинг, он явно сдать ничего не сможет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.04.2007, 20:37
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию дверей в примерочных нет? :-) 25 баб? мужу понравится :-) (-)

  #13  
Старый 25.04.2007, 20:48
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него так мало времени будет, за что ж вы его на шоппинг гоните? :-) Отправьте его погулять по Times Square. На людей посмотрит, на город. Если зайдет в какой магазин по пути, там и купит чего-нибудь. Ну это мой взгляд на проблему :-) Не стала бы я в условиях ограниченного времени ехать куда-то и рыться в аутлетах. Извините, что не по существу ответ, вы про магазины спрашивали.
  #14  
Старый 25.04.2007, 20:49
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все гораздо хуже :-) В ЕГО примерочной будет 25 волосатых мужиков :-)
  #15  
Старый 25.04.2007, 20:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, или экскурсию по городу взять.
  #16  
Старый 25.04.2007, 21:44
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию то только за апрель 2007 вторая поездка в NY. :-) и это не я!

он сам хотел в магазин. Просто не настойчиво :-) Вот и попросил разведать места :-) Он за годы уже привык к форуму :-)

Скорее он там зайдет куда-то, чем в Москве. Здесь все-таки очень специфический вкус у баеров, ему легче за бугром что-то купить.
И я, заметьте, не спрашивала целенаправленно про аутлеты. На мой взгдяд, человеку, далекому от шоппинга, проще все-таки в обычном магазине, под присмотром продавцов определиться с покупкой.

Интересно было узнать про недорогих американских производителей, про тех, о ком мы здесь не знаем (а он там, потому как редкий случай, что есть свободное время утром-днем).

А вы сразу помидоры, экскурсии... :-) были ужо, смотрели, бродили, слушали... :-) лазили, плавали, квасили... :-)
  #17  
Старый 25.04.2007, 21:45
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Это, правда, гораздо хуже.... Зато мне спокойнее :-) (-)

  #18  
Старый 25.04.2007, 22:07
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помидоров не было! :-) Вам все начали советовать Marshall's, TJMaxx, Century 21, потому что это действительно бюджетные магазины, где за малые деньги можно купить что-то стоящее. Но это стоящее там надо ВЫКАПЫВАТЬ из кучи барахла, и присмотра продавцов не будет. Все сам, все сам :-) Не каждый мужчина готов на такой подвиг :-)Если нужны магазины поприличнее, то тогда в какой-нибудь Macy's (адреса на их сайте www.macys.com). Тоже не запредельно дорого. А вообще совет про Times Square остается в силе. Там и магазинчиков много, и погулять-покушать, когда шоппинг осточертеет, есть где.
  #19  
Старый 25.04.2007, 22:10
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Спасибо!

равда, мне кажется, моя половина не создана для магазинных подвигов, типичный представитель своего пола... Вот костюмчик офисный, да чтоб кофеем напоили... это да, а рыться в горах - неее. лучше никак, чем так :-) я посмотрю адреса мейсисов, спасибо! эх, меня б туда! столько там народу, прямо не знаю, где своих больше - здесь или там... :-(((
  #20  
Старый 25.04.2007, 23:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так и сказали бы :-). А то по вашему посту показалось, что

человек первый раз в Нью-Йорке, всего на полдня и согласился пойти по магазинам ради жены :-). Я тогда тоже поддерживаю Таймс Сквер потому, что там самый большой Мэйсис в Америке (выше вам ссылку на сайт дали.) Ковыряться в куче всего, выбирая хорошую вещь, сложно без сноровки и намыленного взгляда. А в магазине типа Мэйсиса будет много чего, сразу красиво разложенного, с выбором размеров, выбором цвета. Наверняка там что-то и на сэйле будет. И это не самый дорогущий магазин, уж всяко не дороже Виктории Сикретс, и обойти его вполне реально, и примерочные там приличные. Одежда и обувь разных стилей - и те же "Левисы" с Докерсами, и офисная одежда. Во всяком случае, если человек на американском шоппинге первый раз, то хотя бы будет возможность определиться с размерами, моделями. И, если он так часто бывает в Нью-Йорке, то чек пусть сохранит на покупку, в следующий раз можно поменять вещь на стор кредит или просто сдать (в теч. 30 дней). Так, глядишь, и к шоппингу пристрастится :-). В Century 21 мой муж тоже не пошел бы - там толпы народу, надо копаться и искать, радоваться находке, а это только женщины могут и то не все :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger