Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 11.11.2003, 09:34
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Марусик, все будет в лучшем виде. За время твоей стимуляции у твоих мамашек вырастет шикарный эндометрий. Ты только с пергоналом не переусердствую, плиз.
Ты правильно заметила - главное - расслабиться. Мы делаем все, что в наших силах, а на остальное - воля Божья.

Огромной тебе удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 11.11.2003, 09:45
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя версия (+)

Катюш, ну как ты? Боль уже проходит?...

У меня кровить начало где-то на 22 день. Моя версия такова - я пила только дюфастон, колола прогестерон 2,5%, еще пила аспирин и дексаметазон. Так вот, после того как я проанализировала удачные попытки на форуме, в течении продолжительного времени, то оказалось, что у всех поддержка утрожестаном, он кстати натуральный, в отличие от дюфастона. К тому же он в виде свечей, а не таблеток. Я грешу на поддержку, мне казалось что она слабая.

А в твоем случае, у тебя правда начало кровить раньше... Кстати, у немногих М. начинались до отмены поддержки. У основной массы они начинались после того как узнают отрицательный результат и не прекратят поддержку.

У тебя брали анализы на гормоны после подсадки, прогестерон или еще что нить? У тебя какая поддержка была?

У меня прошло больше года после того случая, но я не перестаю об этом думать...

Катюш, не грусти, а?
  #323  
Старый 11.11.2003, 09:54
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Теперь ты настоящая Снежная королева! (-)

  #324  
Старый 11.11.2003, 10:04
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Миленький! Это так ужасно, ждешь этого, а потом БАЦ... (+)

Интересно, когда же наконец, крио будет обычным делом? чтобы хорошо размораживались, чтобы приживались!!!

Это так ужасно, когда готовишься, уже ждешь во всю, а потом как обухом по голове! У меня по жизни так, поэтому я особо не настраиваюсь, на что нить важное, чтобы потом не обломаться...

В следующий раз у тебя обязательно получится, потому что эмбриошки будут свеженькими, правда ведь? не грусти...
  #325  
Старый 11.11.2003, 10:09
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигуль

Очень жаль, что так получилось,но все наших руках и НВ
а что НВ будет отдыхать в январе мы должны были начать протокол в 20-х числах января
  #326  
Старый 11.11.2003, 10:16
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, удачи тебе! (+)

Ой, как почитала твой топик, так представила как ты там носишься! Ладно понимаю, когда женщина сама делает ЭКО, вся Вселенная крутится вокруг нее, от нее и врачи пляшут, а тууут... это же надо, чтобы подгадать, все расчитать и т.д. бррр... У тебя нагрузка вдвойне, если не втройне! Так что держись!!! Ох, как представляю как ты там крутишься, страшно становится! Ну зато скучать не приходится, да?

У меня вчера на 8д.ц. эндометрий был 5мм, тоже кажется маловато будет :-(, хочется побольше, потолше, интересно успеется еще али нет?

Удачи тебе, держу за тебя и твоих СМ кулачки!!!
  #327  
Старый 11.11.2003, 10:24
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Мне кажется твой протокол - длинный, поэтому в этот раз выдашь не меньше 18 клеток.
А кулаки в судорге уже не разжимаются в принципе.
  #328  
Старый 11.11.2003, 10:24
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию В 20-х числах он уже будет. Мы тоже к нему в это время собираемс

  #329  
Старый 11.11.2003, 10:26
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Его не будет в начале января УДАЧИ!!! (-)
  #330  
Старый 11.11.2003, 10:31
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Еще не знаю куча не разморозилась или только одна соломинка. Вчера разговаривала с самой нелюбимой сменой регистратуры, Корнилов был выходной. Их у меня всего было три соломинки - 10 детишек. В одной из соломинок три бластоцисты на которые надежды не было с самого начала, т.к. они большие и трудно размораживаются в принципе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger