Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 15:18
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Как вывести запах из унитаза...

Девчата, извините за такой топик... Начала жить самостоятельно, а мама далеко. Мне свекровь сказала, что она сначала тряпками всю воду вымакивает, потом затыкает его тряпками же, и моет... но по-моему, это слишком сложно... Как вы делаете? Как часто унитаз надо мыть, чем и как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.11.2003, 16:29
хлорка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас ведь столько смесей ! Напишите,где живете,Вам девочки подскажут,что купить надо из химии.
  #3  
Старый 03.11.2003, 16:37
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию элементарно, Ватсон:) покупаете химию - наша - самая ядовитая

И дешевая) И заливаете ее) Не забывайте химией протирать ободок Ежели пятна не смываются - перчатки натянули и трите щеткой (тряпкой) с той же химией. В свой унитаз - абы сапсем уже прочистилось - заливаю знаменитую тетю Асю - прям в воду. И оставляю на 20-30 минут. Вот и фсе)
  #4  
Старый 03.11.2003, 17:07
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию В Москве,

но больше вообще-то интересует нетолько чем, а как... Вот вчера пемосом намазала, а запах все равно есть. А, пардон, какая часть его больше всего запаха содержит, под ободком, или то, что под водой или еще что... Еще раз извините за такой вопрос )))
  #5  
Старый 03.11.2003, 17:49
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пользуюсь Доместосом (жидким, для унитазов)...

... просто супер... Унитазик чистенький, беленький, свеженький... Недавно неред отопительным сезоном вода текла не очень чистая и образовалась желтая дорожка от ржавчины... Доместос все удалил... И ничего не тру... Просто обливаю Доместосом и надо, чтобы никто хотя бы полчасика туалетом не пользовался, ну а идеале вообще на ночь все это оставить. Потом просто воду спускаете и все (ну, естесвенно, если где-то вода не достает, то помыть ... Попробуйте...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #6  
Старый 03.11.2003, 17:50
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пользуюсь Доместосом (жидким, для унитазов)...

... просто супер... Унитазик чистенький, беленький, свеженький... Недавно неред отопительным сезоном вода текла не очень чистая и образовалась желтая дорожка от ржавчины... Доместос все удалил... И ничего не тру... Просто обливаю Доместосом и надо, чтобы никто хотя бы полчасика туалетом не пользовался, ну а идеале вообще на ночь все это оставить. Потом просто воду спускаете и все (ну, естественно, если где-то вода не достает, то помыть ... Попробуйте...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #7  
Старый 03.11.2003, 19:28
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне Бреф по душе пришелся. Еще Пикер ниче так.
  #8  
Старый 03.11.2003, 21:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так делаю. Честно говоря, вообще не понимаю, откуда там может быть запах... Если унитаз чистый, и запаха быть не должно.
  #9  
Старый 03.11.2003, 21:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще таблетки продаются, которые в бачек кидают прямо в воду. Вода, которая смывает, тогда такая синеватая получается :-)
  #10  
Старый 03.11.2003, 21:25
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, тряпками затыкать! Такого я еще не слышала. А если серьезно, то лучше всего брать средство, которое именно для унитаза, а не какое-нибудь универсальное. Просто налить его, протереть губкой (я это обычно делаю в резиновых перчатках) и спустить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger