Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2005, 18:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А где еще матери хоронить своего ребенка???
  #2  
Старый 28.07.2005, 19:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве умерших не хоронят? Интересно было бы узнать, что по вашему мнению должн ы делать матери со своими умершими детьми...заинтриговали, вернее озадачили.
  #3  
Старый 28.07.2005, 20:42
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ужас, у меня аж мурашки по коже...(-)
  #4  
Старый 28.07.2005, 22:30
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда.. сразу вспомнилась статья в Московском комсомольце несколько лет назад, где врачи жаловались, что многие мертворожденных или умерших в роддоме детеи не берут, не хоронят... вот кошмар-то...
я еше подумала быть такого не может..
  #5  
Старый 28.07.2005, 23:35
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем их брать???!!! УЖАС!!! Забыть и все!!! Это надо быть имхо маньяком чтобы их фотографировать и еще после этого смотреть эти фотографии. То, что случилось в роддоме лучше имхо отрезать от себя , ну просто ради себя же, ради своей же психики. Конечно, если ребенок умер дома через какое-то короткое время, такого УЖЕ не забудешь и разумеется похоронишь.Это садо-мазохизм, имхо лучше забыть как об аборте. Я не черствая, как может кто-то подумает, я наоборот ГИПЕР-чуствительная, тут пишут о каком-то сайте, но если я туда загляну, я просто умру. Отвечать на возражения извините не буду, это все просто имхо.
  #6  
Старый 29.07.2005, 05:53
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, у меня тоже в роддоме умер ребенок. И ОЧЕНЬ жалею, что его не сфотографировали - я его даже не видела, т.к. была оч. тяжелая операция, и я потом долго была без сознания, на ИВЛ. Его даже похоронили без меня (((( И я его никогда не видела (( Теперь вот могилка есть, а как выглядел мой ребенок - я не знаю ( И хорошо понимаю тех, кто фотографировал ((
  #7  
Старый 29.07.2005, 07:41
П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Озвучьте все-таки адрес сайта, раз уж пошла такая тема
  #8  
Старый 29.07.2005, 07:41
П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Озвучьте все-таки адрес сайта, раз уж пошла такая тема
  #9  
Старый 29.07.2005, 07:50
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем их брать??? Не хотела писать, но не могу и не отвечайте мне, не надо. У меня у самой умер ребенок. Так первой фразой, когда мне об этом сказали, было: когда мы сможем его забрать. Никому в голову не придет не похоронить ребеночка, которому месяц-два. Никто в больнице не бросит. А которому несколько дней, значит, можно, да??? А разницу не подскажете? А зачем вообще тогда людей хоронить? Или, может быть, установим срок, что хороним с года. А остальных так и бросаем, пусть, что хотят с ними, то и делают. А то вдруг себе еще больнее сделаем. Забудем, как об аборте. А куда девают этих детей вы не задумывались? Мой ребенок знает, если есть жизнь после смерти, что его мама очень любит, она не бросила его и его не закопали как не пойми что в общей могиле. А все сделали как надо. Попрощались и похоронили. Ему было 5 дней.
  #10  
Старый 29.07.2005, 08:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию у моей подруги в роддоме умер ребенок, проживший

несколько часов. Они были в таком шоке, что как-то и не подняли этот вопрос сразу, а когда попросили выдать им тело, чтобы похоронить, им сказали, что уже все. И она очень мучилась, все говорила, что не знает, какие собаки сожрали ее девочку, и поставила камень на семейной могиле в память о ней. Смерть - это часть нашей жизни, мы должны помнить и любить наших умерших, вне зависимости от их возраста, иначе мы будем не люди, а животные.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger