Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2012, 14:11
lerika2 lerika2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 18
lerika2 is on a distinguished road
По умолчанию Кто где покупает ювелирные изделия?

Ваши рекомендации.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.02.2012, 14:16
elenana elenana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 16
elenana is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот тоже сегодня была в поиске интернет магазина ювелирных изделий, так как в них действительно дешевле цена, ну, вот выбрала один из всех просмотренных каталогов вот этот - http://www.zozozo.ru/category_20.html , очень уж там много интересного, самый интересный выбор, на мой взгляд.
  #3  
Старый 13.03.2012, 12:01
foxweb foxweb вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 21
foxweb is on a distinguished road
По умолчанию

в ближайших магазинах в городе естественно
__________________
Красивые пальто весна 2012 года.
  #4  
Старый 09.10.2012, 22:53
Ангелина Отье Ангелина Отье вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1
Ангелина Отье is on a distinguished road
По умолчанию

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за интернет-магазины!
  #5  
Старый 19.02.2013, 20:51
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

Пока только в ювелирных магазинах, хочется и на американских сайтах что-нибудь прикупить, но все руки не доходят.
  #6  
Старый 07.04.2013, 22:20
Shishka Shishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 127
Shishka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sivilla Посмотреть сообщение
Пока только в ювелирных магазинах, хочется и на американских сайтах что-нибудь прикупить, но все руки не доходят.
А я пока до американских сайтов не добралась, я пока по китайскому таобао шоппингую))) Всё через посредника aruzon.com делаю, самой там полгода надо чтоб разобраться и вряд ли получится)))
  #7  
Старый 09.06.2013, 20:22
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

Вот в китае я бы вряд ли что из ювелирки заказывала, скорее всего надуют.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
комиссионные ювелирные магазины в Москве Василиса Вопросы и ответы 9 23.11.2004 14:40
Ювелирные работы Лиза Ф Вопросы и ответы 17 07.03.2004 10:52
Подскажите про ювелирные изделия... Мария Орлова (Евдокимова) Вопросы и ответы 4 16.01.2004 11:02
Изделия из черного дерева!!! Ari Вопросы и ответы 9 25.09.2003 21:04
А кто где покупает детское питание в Москве? smexa Школа молодых мам 42 08.09.2003 11:00


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger