Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2005, 19:05
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Живем вместе шестой год есть ребенок трех лет. много пережили вместе и хорошего и не очень. Прошлым летом почти расстались по Его предложению. По его же инициативе продолжаем жить. В самом начале, лет пять назад он предложил пожениться, я согласилась, но буквально через день он передумал. Просил прощения, говорил, что поторопился. Я постаралась об этом позабыть. Говорил, что любит и я верила... Родился ребенок, все вроде бы было хорошо. В прошлом году он стал отдаляться, постоянно раздражаться по пустякам и в итоге-я тебя больше не люблю и наверное надо расстаться. По некоторым причинам некоторое время еще жили вместе и вот когда все вещи были собраны он попросил остаться. Полсе этого его поведение совершенно изменилось, стал очень внимателен и ко мне и с ребенком больше времени заниматься стал. Иногда такое впечатление, что просто заново влюбился человек. Он даже сам сказал, что любит меня. А в последнее время стал заговаривать о женитьбе. Вот уже неделю реенок у моих родителей, так у нас просто медовый месяц. Даже не вериться, что можно так счастливо жить. Вот только как не потерять это счастье. Да и по правде говоря очень хочеться наконец стать женой по-настоящему. Пусть без пышной свыдьбы, но ... Извините, что так сумбурно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.04.2005, 19:05
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Живем вместе шестой год есть ребенок трех лет. много пережили вместе и хорошего и не очень. Прошлым летом почти расстались по Его предложению. По его же инициативе продолжаем жить. В самом начале, лет пять назад он предложил пожениться, я согласилась, но буквально через день он передумал. Просил прощения, говорил, что поторопился. Я постаралась об этом позабыть. Говорил, что любит и я верила... Родился ребенок, все вроде бы было хорошо. В прошлом году он стал отдаляться, постоянно раздражаться по пустякам и в итоге-я тебя больше не люблю и наверное надо расстаться. По некоторым причинам некоторое время еще жили вместе и вот когда все вещи были собраны он попросил остаться. Полсе этого его поведение совершенно изменилось, стал очень внимателен и ко мне и с ребенком больше времени заниматься стал. Иногда такое впечатление, что просто заново влюбился человек. Он даже сам сказал, что любит меня. А в последнее время стал заговаривать о женитьбе. Вот уже неделю реенок у моих родителей, так у нас просто медовый месяц. Даже не вериться, что можно так счастливо жить. Вот только как не потерять это счастье. Да и по правде говоря очень хочеться наконец стать женой по-настоящему. Пусть без пышной свыдьбы, но ... Извините, что так сумбурно
  #3  
Старый 18.04.2005, 19:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так сделайте ему предложение.

При этом пообещайте,что ничего в ваших отношениях не изменится и он будет волен уйти,когда ему захочется.
  #4  
Старый 18.04.2005, 19:42
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

так дело в том, что это он начал про женитьбу, но как-то нерешительно, вроде как боится, что я откажу. А недавно вообще про второго ребенка заикнулся. Я просто боюсь таких резких перемен-они меня и радуюи и пугают одновременно. Соввершенно идиотское положение
  #5  
Старый 19.04.2005, 07:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Он вам уже сделал предложение... Ну и соглашайтесь, чего морочиться-то?
  #6  
Старый 19.04.2005, 08:44
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После всего вышеперечисленного, я бы еще подумала. А то родите второго, выйдете замуж, а он потом опять в сомнениях будет. По моему он еще не определился, он в поиске так сказать.
  #7  
Старый 19.04.2005, 09:10
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А может быть он боится, что вы НЕ откажете? :))

Шучу :-) Вы сначала в себе разберитесь хоть. А то сами так же - то хотите, то боитесь. Топик-то назвали "ХОЧУ замуж за мужа" а тут... :-)
  #8  
Старый 19.04.2005, 09:17
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

В чем проблема-то, не понятно?
  #9  
Старый 19.04.2005, 09:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Рожать можно и погодить. А замуж-то отчего бы не выйти?
  #10  
Старый 19.04.2005, 11:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно, что его колбасит на поворотах. Я так поняла..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger