Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #40  
Старый 04.02.2005, 11:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, вот что еще очень важно! Вы пишете: "пытаемся найти выход совместно. Мне уже за него обидно становится, я всегда знала что он "человек-вспышка", все увлечения у него недолгие, но и влюбиться нормально не может". ИМХО, очень характерно для многих женщин (я тоже это проходила): мы так хорошо все знаем и понимаем про мужа, даже лучше чем он сам. Он еще на крыльях, а мы уже так мудро головой покачиваем: пройдет вспышка-то, ага. Вот это один из корней зла. Действительно, проходит, мы принимаем обратно... и у мужчины на подсознанке оседает неудовлетворенность, что действительно его жизнь какая-то понарошечная, и остается мечта в один прекрасный день всем показать и сделать наконец по-своему... Это и есть перенос ответственности. Типа "я хотел уйти, но жена удержала". Про то, как на самом деле было, он и забыл. Надо, несмотря на все свое "знание и понимание", дать почувствовать мужчине, что ОН хозяин своей жизни. Что если он влюбился, то может уйти. Но если он ошибся - отвечает сам. Это ЕГО ошибка, а не ваша "совместная". Знаете, какая фраза для моего послужила последней каплей? Он сказал: "и все-таки мы оба виноваты в случившемся (речь шла о возможном разводе в связи с б-тью любовницы). Ты меня не удержала." (Представляете, да?!) На что я сказала: "нет, моей вины нет ни грамма. Это твое решение." Тут-то и понеслась душа в рай...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger