Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2004, 13:52
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Возможно ли "склонить" мужчину хотя бы к совместной жизни при наличии следующих исходных данных:

1) он старше;

2)я пока еще замужем;

3)у меня есть ребенок.

ПОясню, почему вообще задаю такой вопрос. Дело в том, что у нас самое начало отношений, опыт же общения с мужчинами старше меня на 10 и более лет был, но не очень удачный...поэтому и спрашиваю совета, чтобы не наделать глупостей с самого начала...отсюда и первый пункт "исходных данных"- обычный страх и даже негативная запрограммированность уже... ДЕло в том, что чувствую себя при общении с таким мужчиной "маленькой и глупенькой", начинаю пытаться "залезть" на его уровень, что выглядит уже глупо...и постоянное чувство собственной неполноценности из-за этого!

ПУнкт 2...эта волынка длится с мужем уже давно, регулярно пытаюсь уйти от него, удерживает ребенок и полная неустроенность собственной жизни даже в материальном плане. ПОэтому решила все срочно не рвать, жить и потихоньку вставать на ноги...И познакомилась с этим мужчиной. И в принципе, допускаю вариант, что его вполне будут устраивать встречи с замужней дамой...но это не будет устраивать меня

ДУмаю, пункт 3 в комменте не нуждается.

Он разведен, детей не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.03.2004, 14:40
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть веские причины из-за которых ЕМУ было б удобней жить с вами, чем встречаться? Отсюда плясать надо. Если есть - то их и развивать надо.
  #3  
Старый 02.03.2004, 15:18
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать только, что не надо явно на него давить... Точно ничего не выйдет. У них у всех прямо инстинкт врожденный к обереганию своей свободы. А вот как подтолкнуть...
  #4  
Старый 02.03.2004, 15:36
Кармин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле склонить к совместной жизни- у вас есть где совместно пожить? Вы бываете у него, остаетесь... обычно так бывает.Потом все остальное. Вы ведь с ним еще жить не начали, а уже о свадьбе думаете. Может, у негои мыслей нет с вами жить, он знает вашего ребенка? Или вы одна живете, и муж только формально? Тогда был ли ваш мужчина у вас ? А потом- как вы склоняли жениться своего нынешнего мужа- есть ведь у вас опыт?
  #5  
Старый 02.03.2004, 16:49
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чегой-то вы столько проблемс в одну кучу свалили... :))

Не бегите впереди паровоза.. У вас еще "самое начало отношений",а вы уже "склонять" собрались и "женить" на себе... :-) :-)
  #6  
Старый 02.03.2004, 18:46
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Я ж поэтому и спрашиваю...Какие могут быть веские причины, чтобы просто перевести его отношение ко мне из разряда "как обычно" в более глубокие...

Я нормальная женщина, просто из-за этого своего отрицательного опыта очень ккомплексую и не могу сама увидеть сути происходящего..мне прям в пору к психологу!

Для него причина может быть только одна - это перход из разряда холостяков в разряд мужчина- с- женщиной-живут-гражданским-браком...
  #7  
Старый 02.03.2004, 18:52
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Он был женат 8 лет..как говорит, не было возможности жить гражданским браком, пришлось сразу жениться на девочке, с кот. 2 года встречался...Через год уже понял, что они разные, что это не его, но жил, тк доучивал ее и ставил на ноги...

Сейчас мол многие женщины хотят жить с ним, но ему это нафиг не надо, тк на 1 месте стоит работа и измениться что либо может только женщина, в которую он влюбится...Мы с ним буквально на самом начале отношений, я упоминала выше. А пока он находится в обычной мужской позиции холостяка: живет для себя, спит с разными женщинами, ни в кого не влюбяляется...

А я боюсь, что просто не раскроюсь из-за своих предубеждений и страха стать одной из...
  #8  
Старый 02.03.2004, 18:56
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Я не правильно выразилась...

Дело в том, что у нас САМОЕ начало, я не хочу стандартного сценария - "одна из, приезжает, мы трахаемся, уезжает"...я его боюсь даже, этого сценария! Мало того, претит мысль, что он может ко мне относиться как к варианту "замужняя женщина, чего еще надо, никаких обязательств, подарков даже толком не надаришь, просто хороший секс"..

ПОтому и спрашиваю, здесь многие говорили, что у них мужья с разницей в возрасте, многие даже из браков из-за них уходили...Вот, хотелось чтобы поделились опытом что ли...как вообще себя вести с мужчиной, кот. старше, и, соответственно, умней, как не наделать ошибок...
  #9  
Старый 02.03.2004, 18:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо что б он в вас влюбился.Полюбил сильно сильно.Вот тогда он готов на всё будет!А есть в вас что-то,во что можно влюбиться?Тогда над этим и работайте:-)
  #10  
Старый 02.03.2004, 18:58
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

;-) это просто как конечная цель, я имела в виду что мне не нужен просто секс с ним, а хотелось бы более глубоких отношений и как, исходя из этой позиции, эти отношения с самого начала строить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger