Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2004, 17:15
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Молча.(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.03.2004, 17:18
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы :-) наверное у них семейный энурез :-) :-) ну или они очень потеют во сне :-) иных причин для ежедневной смены белья я не вижу.
  #13  
Старый 03.03.2004, 19:28
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что за Оля?

С двумя - знаю, с четырьмя - знаю, а кто с тремя? )
  #14  
Старый 03.03.2004, 19:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужа-в сад,детей в кровати,а сами в форум и писать-писать-писать

А вы как думали:-)?
  #15  
Старый 03.03.2004, 19:33
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю хороший способ :))

Родить двух детей, завести себе работу на дому, поступить в аспирантуру и писать диссер, детей записать в 5-6 кружков и секций, самой пойти на курсы английского, и при этом не забывать следить за тем, что идет в кинотеатрах и клубах (чтобы не отстать от жизни) ) Вообще заметила, что чем больше себя нагружаешь, тем больше успеваешь. Когда в ежедневнике ни одного дела на день не намечено, то ни одного и не сделаешь ) Очень помогает также писать списки (отдельно - текущие планы, отдельно - наполеоновские)
  #16  
Старый 03.03.2004, 19:46
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да, между прочим, правда это. Причем из запланированного , незвисимо от объема, всегда фактически выполняется 60%. Как бы это еще научится быть этим довольным ?
  #17  
Старый 03.03.2004, 21:47
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию пиво вместо ужина - ндас, пузико вырастет (-)

п
  #18  
Старый 04.03.2004, 04:46
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,Табби, тебе тоже в душу запала эта Оля? :-) Я частенько ее

вспоминаю, особенно когда меняю постельное белье. :-)
Она еще и убиралась каждый день, и готовила три раза в день. Ууууу!
  #19  
Старый 04.03.2004, 09:31
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это точно! (-)

  #20  
Старый 04.03.2004, 09:39
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть еще один способ ;-))) (+)

Перед тем как решить завести ребенка, многие ведь говорят на эту тему - как воспитывать, когда беременеть и т.п. Вот в процессе таких разговоров надо донести до мужа ненавязчиво мысль, что ребенку ведь хорошо иметь не замотанную социально активную маму. А для этого надо хорошо восстановиться после родов - нужна помощь. Так как помощь бабушек-дедушек бывает чревата, да и они уже не молодые, тяжело им будет, лучше нанять хоть на 3-4 часа в день няню. Или домработницу. Надо посчитать: 1 уборка+готовка будет стоитиь ну например за 3 комнатную 20 баксов, итого около 100 долларов в месяц. И за эти деньги жена будет избавлена от большого количества времени и усилий. Можно это расценивать как траты именно на ребенка. Ведь с появлением ребенка траты семьи возрастают??? (риторический вопрос) Хозяйство надо автоматизировать. Стиральная машинка помогает. Мы например ничего не гладим кроме мужских рубашек. Когда ребенок совсем маленький, микроволновка очень полезна и так далее (разные там чудо-швабры, посудомойки). Все это совсем не так дорого как кажется - просто непривычно сначала.

Если у вас с мужем будет единство и понимание в данном вопросе, все упростится неимоверно. Только не надо без подготовки и предварительного агрументирования заявлять мужу: "мне нужна прислуга!" ;-))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger