Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 28.02.2005, 11:48
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С точки зрения гигиены - так оно и есть. Постель должна и проветриться и остыть от тел, которые в ней спали. Желательно даже одеяло снять и на минут несколько развесить изнанкой вверх.

Что бы всякие "звери" не заводились ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #532  
Старый 28.02.2005, 13:58
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ну наконец нашла у себя бзик :-)(осознала, снимая деньги в банкомате) - я разговариваю с предметами :-o. Например, с мобильным (ну, блин, разблокируйся давай), с машиной (ласточка моя, давай, побыстрее), с компьютером ( грузи, не тормози), с принтером ((чаще всего) - чего ты мне опять напечатал, идиот) и т.д.

Сегодня вот с банкоматом общалась (ну, и где деньги... где деньги, я спрашиваю.... ах, вот они, умница, спасибо) :-).
  #533  
Старый 28.02.2005, 14:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Муж говорит, что это что-то женское психическо-языческое )) Когда выслушивает мои возгласы "Идиотский лифт!!! Закрывайся, не видишь, я уже зашла!" или "Не будешь слушаться - выкину!", или "Чайничек, кипи..." Особенно жалостливые у него глаза делаются, когда я говорю что-то вроде "с ним надо ласково! Ты его как следует попроси!"
  #534  
Старый 28.02.2005, 14:26
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ха, меня все детство с этими книжицами гоняли :-). Куда я их только в туалете не ныкала :-) (благо он у нас был большой и там стоял здоровенный хозяйственный стеллаж). А мои нычки безжалостно разоряли :-(. Приходилось довольствоваться инструкцией к эпоксидному клею :-).
  #535  
Старый 28.02.2005, 14:27
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сын 6 лет, ходит только по клеточкам

но не просто ровно, а какими-то лабиринтами, в магазин ходить не возможно - шаг вперед, два назад. А если плитки разного цвета, то воще караул.ладно дома скачет как заяц, а в общественных местах всем мешает. Так и мучаемся, ниужели не пройдет
  #536  
Старый 28.02.2005, 14:27
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию это у нее надо спросиьт- если она ну никак не может

говорить с вами без всего того, что Вы описали, то бзик, наверное. А если в принципе, может, то привычка, и может быть стремление сделать неск. дел одновременно:-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #537  
Старый 28.02.2005, 14:34
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я тоже постоянно разговариваю:-)))) и с собой, и с предметами, р

рот не закрывается:-))))

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #538  
Старый 28.02.2005, 14:44
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Бзики и странности у моей мамы, да в таком количестве, что на всех хватит И мы все должны страдать от того, что это ее бзики и только ее проблемы)) Например, она может в день по 10 раз тереть порог, но этого мало, ей все арвно кажется, что вся пыль с порога летит в другие комнаты, она все это практически видит)) и поэтому всячески старается задержать ее, т.е. раньше стелила по 3-4 влажные разнокалиберные половые тряпки, а сейчас стелет огромную тряпку. Я предвижу влажную половую тряпку на всю длину прихожей))) Ну и другие быт. бзики, часть которых успешно передались мне((

А мой бзик - это не пропускать ни один номер машины, особенно красивой и привлекательной и обязательно сложить из этого номера общую сумму всех цифр, и я успокаиваюсь, когда обнаруживаю, что в сумме получается 7 или 9 Ну дурдом.
Ну еще наверно есть совершенно бесполезные странности, только не могу вспомнить;-)
  #539  
Старый 28.02.2005, 14:46
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я тоже хожу все время и закрываю, причем на полном автомате

  #540  
Старый 28.02.2005, 14:51
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию без ресниц НИКУДА!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger