Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2003, 15:50
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вариация: "Девочка, как же у тебя бантик-то держится, ты ж лысая? - А вот как мама пррыбила, так и держится!"
  #2  
Старый 12.10.2003, 15:56
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочка в песочнице что то жует... бабулька спрашивает /ласково/: - что ты жуешь, лапушка? девочка /с полным ртом/: - не знаю, само пришло...
  #3  
Старый 12.10.2003, 16:40
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,про песочницу...
Сидит девочка в песочнице,держит на коленях котенка и медленно выщипывает у него шерсть..Мимо проходит дяденька,в ужасе:
-Девочка,ты что,же,животных не любишь??
Девочка,поднимая на него тяжелый взгляд:
-Да я и людей-то....не очень...
  #4  
Старый 12.10.2003, 19:57
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию До кучи, про девочек... Мужик идет, в пальто кутается,

погода мерзкая - то ли дождь со снегом, то ли снег с дождем, ветер... На встречу ему девочка в сарафанчике, босоножках. Он - "Девочка, что же ты так легко одета?!!"
Девочка - "Так ведь лето, дядя"
Он - "Посмотри как холодно, какое ж это лето!"
Девочка - "Вот такое, дядя, хреновое лето!"

З.Ы. Очень часто вспоминала этот анекдот прошедшим летом.
Наташа и Максимка (25.07.01)
  #5  
Старый 12.10.2003, 21:47
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже про девочек. Стоит маленькая девочка в очереди: "Дайте мне 5 бутылок водки!" Мужик из очереди:"Как же ты их до дому донесешь, маленькая?" Девочка хрипло: "Вот я и сама думаю. Может, 2 сразу выпить?"
Почему-то этот анекдот вспоминается, когда думаю об общаге... нашей... инъязовской )))))))
  #6  
Старый 12.10.2003, 21:56
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, первым анекдотом в моей жизни был бородатый анекдот про "сруля":-) - "Я не сруль, я - Чебурашка!" Узнала я его от родителей, когда мне было 4 года. Они прикалывались над тем, что моя подружка по детсадовской группе рассказала его своим родителям, те же поделились "продвинутостью" своего ребенка с родителями остальных детей. :-) Мои предки непреминули спросить меня, не знаю ли я такого анекдота. :-):-):-)
  #7  
Старый 13.10.2003, 00:40
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидит маленькая девочка в песочнице. Бантики, кружавчики, формочки. Мимо идет маньяк, увидел, подходит, говорит (страшным голосом): "Девка! Жить хочешь?" Девочка, презрительно: "С тобой что ль старый козел?"
  #8  
Старый 16.10.2003, 00:58
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в песочнице лежит маленькая девочка, вся растрепанная, руки в стороны, ноги в стороны, дышит тяжело, в руках совок и ведерко... -уффф, наигралась!..
  #9  
Старый 12.10.2003, 19:58
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и еще про мальчика:<br>Сидит мальчик и горько плачет. Мужчина подходит, спрашивает "ЧТо плачешь, мальчик?"<br>"Жалко как! Мама котят утопила, уууу..."<br>"Да, жалко, жалко..."<br>"Да, жалко! А ведь обещала МНЕ дать их утопить, уууу..."
  #10  
Старый 13.10.2003, 05:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туда же, сорри за черный юмор. Сидит девочка... вот как выше - с тяжелым взглядом, играет.... Подходит к ней дяденька - Девлока, какая у тебя красивая кукла! Девочка (подчеркиваю, с тяжелым взглядом) - Дяденька, это не кукла... Это выкидыш!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger