Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2006, 11:14
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Постучать конечно можно, но как потом проверить, что это возимело действие. Катя не понимает разницу между расскладушкой и кроватью, так что спросить не получится. Да и с воспитателями на конфликт идти не хочется, чтобы не отразилось на ребенке. Вообщем что делать не понятно. Попробую в понедельник еще с воспитателем поговорить, если не поможет пойду стучать по столу. Самое плохое, что могут пообещать и не сделать. Они же меня н6е поставили в известность, что ребенка переложили, это чисто случайно выяснилось. Причем у нас в саду подушка из дома и она лежала на той кровати, наверное специально переложили, чтобы у меня не было подозрений. Хорошо что я у Кати спросила, как чувствовала что дело не чисто.
  #2  
Старый 23.09.2006, 13:48
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

А я сегодня расстроилась. В магазине рядом с домом привезли комбезы малышовые за 1700р. холофайбер плюс овчинная подстежка производства Германия-Россия. мне понравились. Но я уже купила за 2500р. и не лучше. Хорошо, если не хуже. хнык. Че спешила?!
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
  #3  
Старый 23.09.2006, 15:22
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Постараться объяснить разницу Кате. Они

все же довольно сильно различаются. Местоположение тоже ведь разное. Не знаю, моя бы все рассказала.

Вообще это настолько свинство, что просто нельзя это так оставлять. Необязательно конфликтовать. Но очень твердо стоять на своем - Катя должна спать на кровати, как обещали.
  #4  
Старый 23.09.2006, 15:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Предлагаю не расстраиваться. Я тоже вечно

спешу) Вечно боюсь, что в последний момент надо будет суетиться, а у меня не будет такой возможности)
  #5  
Старый 23.09.2006, 17:32
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня ездили на ярмарку меда на Коломенскую, накупили там меда и медовухи. Вера с папой прям там слопали целую коробку чак-чака. Мене не досталось!!!

Еще мы были на дет ярмарке и меряли Тилсон. Нам 86 размер очень даже хорошо, отвороты нормальные. Цена улетная там - 4400.

Облазили весь рынок искали сандалики Бартековские - не нашли. С горя заехали в Антилоповский магазин, не далеко от дома. Купили там 2 пары, стоят в 2,5 раз дешевле Бартека. Ниче так, Вера носится, говорит удобно)))
  #6  
Старый 23.09.2006, 17:34
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Разницу попробую объяснить, а насчет местоположения не получится, там сейчас так напихано, что фиг объяснишь где твоя кроватка. Кстати расскладушка стоит рядом с ее кроваткой. Мне вроде пообещали, что переложат, но я уже ничему не верю, раз тут обманули.
  #7  
Старый 24.09.2006, 12:43
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мрак! У котла весь день. Сварила тыквенный суп по рецепту Clover, запекла фаршированные кабачки, варю кабачковое варенье. И это помимо всякой мелочи, типа чайку заварить,Анитке тыквенное пюре сделать...
  #8  
Старый 24.09.2006, 14:12
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас девиз- ни дня без кабачков:)) Лучше раскажи, как вчера

сходили.
  #9  
Старый 24.09.2006, 16:02
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж козел,не пошел со мной на свадьбу.Сказал,что уроды те кто устраивает свадьбу в пятницу,что он бла-бла такой охуительный,не может загонять себя в рамки,не может распланировать день,т.к не знает,как в пятнцу будет с работой и.т.д. я на него психанула и послала в попу,не хочешь не ходи,но я с ним тоже не поеду куда он захочет со мной

Отобрала у него машину,отвезла Сашу к сестре и что б ему жизнь малиной не казалась,сказала что б Сашу после работы заехал забрал)))

Повеселились классноХотя сама свадьба говно полное,чего правда и следовало ожидать.

Заночевала у сестры,приехала домой и свалили мы на дачу.
ООООООООООООООООООООООООО ООО,как там классно,УУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУ,золотая осень,красота.
Сегодня нашли утром ежика,похоже детка того огромного,которого мы в августе находили. Жалко фотик не взяли.

Саня только у меня дохает(((( Ну это поправимо будем лечиться

А в следущии выходные мы едем на рыбалку
  #10  
Старый 24.09.2006, 16:13
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2Антей

Свет,ты в курсе,что ГЭП большемерки?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger