Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 08.11.2006, 17:27
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

=
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 08.11.2006, 20:53
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, не так все прост . Слава богу, у наших любовь огромная пока. Значит, мы Ваню пока еще не так заколебали :-)
  #243  
Старый 08.11.2006, 20:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, тогда надо еще раз подумать, что вам посоветовать :-)
  #244  
Старый 08.11.2006, 21:00
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОнимаю о чем ты, хотя да, друзья здесьн не очень подходит. Я тоже хочу хороших, добрых отношений, чтобы я им не надоела, чтобы понимание было. Не собираюсь навязывать свое мнение (мои это со мной до сих пор пытаются проделывать:-() Но знаешь, и хочу для них авторитетом быть тоже, чтобы граница была определенная: это мама, а это сын и дочь
  #245  
Старый 08.11.2006, 21:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, мы вот с ВАней в прошлом году тоже проходили к психологу. ТАк она мне так и сказала, что это не ребенку, а мне к психологу надо. Так я ее разжалобила ,что она меня даже пригласила к ней бесплатно походить :-)
  #246  
Старый 08.11.2006, 21:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем занятия скрипкой :-)
  #247  
Старый 08.11.2006, 21:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, у меня такая же бяка была с ВАней. Обнаружили этих В-стрептококков. Тоже кололи антибиотик во время родов. Но Ваня-то в конце-концоа через кесарево родился. Так что на нем это никак не отразилось... ХОТЯ: у него присутствуют тоже эти гады. Отсюда и все его ангины и другие стрептококковые заразы. :-( Вот с ужасом жду наступления настоящих холодов...
  #248  
Старый 08.11.2006, 21:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, чувство ответственности улучшает иммунитет. Правда-правда. Есть опыт :-) Наташ, а про методы лечения я написала потому что у нас каких только педиатров не было за 5 лет :-( Теперь я дошла до того, что пошла к частному, который лечит, в принципе так, как я хочу. Делает то, что я считаю нужным. :-) Если говрю, что хочу такой-то тест, он делает, другой - тоже пожалуйста :-) А то один мне чуть Ваню не угробил со всеми этими выжиданиями - запустил сильнейший бронхит. До сих пор мучаемся :-(
Сил и удачи тебе, Наташ!
А еще, зная твою сложную ситуацию, очень хочу тебе помочь. В настоящий момент не могу, а к концу ноября будет такая возможность. Поэтому напиши мне на мой адрес все нужные для перевода данные. joulia@koestenbaumer.at
  #249  
Старый 08.11.2006, 21:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ он же тоже типа беременный, понимать надо :-)
При твоем-то росте можно и 115 поиметь. А меня представила с Анной на последнем мессяце :-)?
  #250  
Старый 08.11.2006, 21:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :))))))))) И ограничивай занятия компьютером :-)))))!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger