Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.02.2004, 15:11
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Спасибо Вам огромное за очень ценные советы . Они мне очень нужны , так как честно говоря сейчас в голове кавардак и просто не знаешь с чего начать и за что хвататься . Действительно, пока я не могу добраться до полноценных курсов мне никто не мешает начать изучать самой . Я правда очень Вам благодарна , Вы мне какую-то надежду вселили , что у меня может что-то получится из этой практически безумной затеи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.02.2004, 19:48
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/////
  #73  
Старый 11.02.2004, 20:01
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

--
  #74  
Старый 11.02.2004, 21:18
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

-
  #75  
Старый 11.02.2004, 23:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #76  
Старый 05.03.2004, 21:35
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

М-дя... Всё не так просто . Купила лингафонный курс-по нулям . Изучай -не изучай -толку нет . То ли я такая не способная , то ли мне нужен преподаватель . Уж и не знаю. Песенки поем вместе с ребенком весьма успешно , но о смысле тех песенок пока только догадываемся :-)

Однако за это время меня перестало пугать , что я не знаю на данный момент язык . Мы вполне понимабельно общаемся на "нашем" английском , а порой и слова не нужны:-) . За месяц я еще больше захотела быть с этим человеком . Планирую поездку :-) Если моя работа не доведет меня до самоубийства , то где-то через месяц мы увидимся:-) . Я безмерно счастлива , что встретила этого человека ! Не из хвастовства пишу , а , видимо , сама отвечаю на вопрос чем кончаются курортные романы:-) Для меня -началом большой любви :-)
  #77  
Старый 06.03.2004, 23:36
тоже из-за бугра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тая, в ваших словах ни разу не заметно тревоги o том что когда вы уедете, то будете по кому-то/чему-то скучать. Хорошо если это действительно так. Но подумайте о том, что за границей у вас не будет ничего кроме, пусть и любимого, человека. Языковой барьер не исчезнет и через несколько лет, друзей новых не так просто будет завести. Если вы решите вернуться через пару лет, то ваш ребенок возможно упустит что-то или вы не захотите уезжать из-за ребенка и будете мучиться. Извините, но ничего положительного в голову просто не приходит в такой ситуации. Мне бы очень интересно было узнать какой возраст ребенка у вашего женатого знакомого, если ребенок маленький, то вполне возможно что проблемы в его семье временные, но если его ребенок уже большой, то конечно у вас тогда гораздо больше шансов на создание нормальных отношений после его развода.
  #78  
Старый 07.03.2004, 00:01
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию как закончился мой-)

Давно-давно я уехала с одним музыкантом в Симеиз.
Роман у нас был не долгий и нам хотелось отдохнуть.Так совпало что уехали. На юге я обалдела от его самовлюбленной звездности-)И соскочила. К другому-)
Вернулись и продолжилось,человек был особенный и любил секс экстримальный.В парке города Симферополь и т.д.
Потом он отказался есть яйца,потому что это убиенные дети курицы,продал 3шку на Кутузовском и свалил в секту.
На этом курортный роман закончился.
Больше приключений на югах не было.
Вот-)))
  #79  
Старый 09.03.2004, 06:28
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

У меня сейчас не очень просто всё складывается здесь и уезжать уже не страшно , порой хочется убежать от проблем .
Его ребенку 12 лет и у него в семье не было проблем до нашей встречи . Я тоже думала о том ,что вдруг потом он захочет вернуться в свою семью , если у нас что-то не будет ладиться .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger