Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2004, 22:50
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Обеспокоены последними событиями….боюсь за любимого мужа…

Подскажите пожалуйста, как происходит в Москве процесс оформления временной регистрации иностранца (белоруса)? Делается это через РУВД или паспортный стол? Могут ли возникнуть какие-то проблемы с оформлением регистрации? (см.ниже)

П.С. Муж мой (белорус) год назад выписался из минской квартиры (т.е. он сейчас вообще без прописки), получив там паспорт для выезда на постоянное место жительство в Россию. Зарегистрировался у меня в Питере (я там прописана) для получения Вида на жительство, но год не продлевал регистрацию (сейчас надо будет все восстанавливать) . В Москве работает в данный момент без регистрации!
Спасибо за помощь.
и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.09.2004, 23:11
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала в ДЭЗ или ЕРИЦ, смтря что у ВАс. Там первый этап регистрации-на стендах написано все что нужно. Потмо с этими бумажками в Паспортный стол Паспортно-Визового отдела. В принципе дел на пару дней. У него миграционнач карта есть? Или он уже был прописан?
  #3  
Старый 06.09.2004, 00:55
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию В том-то и дело, что он

год назад выписался из Минска, получил новый паспорт и зарегистрировался у меня в Питере, но ГОД НЕ ОБЪЯВЛЯЛСЯ, хотя надо было каждые 3 мес. продлевать регистрацию для получения вида на жительство. Теперь он вообще в подвешанным состоянии. И я не знаю дадут ли ему регистрацию с таким паспортом, где даже прописки никакой нет на сегодняшний день???
А в Питере, чтобы восстановить регистрацию, нужна будет бумажка о регистрации в Москве, т.к. в Москве он работает.
В общем, завал полный!! :О!
Я и Дашик (07 ноября 02)
  #4  
Старый 06.09.2004, 07:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мигр.карта не нужна.

  #5  
Старый 06.09.2004, 08:39
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дадут. Скажите что он ездил на Украину. При въезде никаких отметок в паспорте не делают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger