Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.04.2005, 10:39
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Hess, подружка, держитесь.. ((((

Сейчас только молиться остается, остальное не в вашей власти, млин..
<br><i>"Может ли подобное состояние ребенка происходить от деда?Мне тут кто только уж об этом не сказал"</i>
<br>Извините, что за глупость, кто такое говорит и О ЧЕМ это вообще, не пойму?!.. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.04.2005, 10:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО - такое состояние, скорее, может быть от общей

апряженной ситуации в семье, от измученной мамы и т.п. В общем, мистикой не надо заморачиваться, сейчас мамино спокойствие и собранность необходимы всей семье.
  #13  
Старый 21.04.2005, 11:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Пью местами успокоительное.Нельзя сказать,что я сама вижу связь,но мне уже все в один голос про одно и тоже,включая отца дочки-тот уж прям на что воинствующий атеист,и то второй день байду несет мне в уши про кармическую связь и про то,что ребёнок "тянет" деда.К деду её не пускают,разумеется,но вовсю педалируют тему внучки,т.к.это-единственное,что мешает ему тихо самоубиться.Он попросту САМ перестал есть,разговаривать и шевелиться,пытались резко его приводить в чувство-только ухмыляется,а врачи вообще сказали,что им впервые попался пациент решивший умереть и для этого добровольно умаривает себя по всем каналам:-(.
  #14  
Старый 21.04.2005, 11:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Надеюсь,что так оно и было.Сама не могу уже слышать про кармические связи.
  #15  
Старый 21.04.2005, 11:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

От напряженной ситуации вряд ли,т.к.моя мама невероятная оптимистка,умудряется все свои переживания за дверью оставлять,я-тоже и в семье мало что изменилось внешне,ну если тока она чувствует наш внутренний накал...не знаю,тогда мож быть вполне.
  #16  
Старый 21.04.2005, 11:10
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, а может быть дать ему понять, что не время уходить, потому что Вам еще не по силам содержать семью, а в бизнесе Вы не достаточно хорошо разобрались. Вы не готовы нести на себе все то, что до сих пор делал отец. Вы не можете отпустить его из эгоистических соображений. Может проникнется, что еще не все сделал?
  #17  
Старый 21.04.2005, 11:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Держусь,спасибки,нехватает мне ещё свалиться....Кто грит?Да пожалста:коллеги,друзья семьи,мои друзья,сиделка отца,мой бывший муж и...как апофеоз:врачи детской неотложки и врачи в больнице у отца(грят,что довольно частое явление,типа,что она-тот самый чек,который связан с ним тоньше остальных)!!!К слову:он начал хоть как-то отказываться от своего плана самоуничтожения,после того,как сиделка и моя мама буквально заорали,что если хочет,пусть умаривает ся дальше,но из-за этого ему никогда не увидеть внучку.
  #18  
Старый 21.04.2005, 11:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эт мы уже испробовали,осталась тока внучка-при её упоминании он,по крайней мере,хоть на как-то реагирует.Он такой по натуре:если решил,что жизненное качество утеряно(а он считает,что ослабленная(даже НЕ парализованная!!!)левая сторона тела не даст ему нормально жить),то сам "отключит" все провода-мы такое уже прошли 10 лет назад с ним,но тогда не было инсульта и по мере довольно быстрого выздоровления он отменил своё изничтожение,сейчас же-труба просто,причём нас ему вообще не жаль,он пока тока себя жалеет,плачет,что вот такой финал у него.
  #19  
Старый 21.04.2005, 11:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно чувствует. Может, разговоры слышала

  #20  
Старый 21.04.2005, 11:29
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему нужен хороший психотерапевт. Если у Вас нет проверенного на примете, то Вы, кажется, относитесь к Скандинавскому центру, может быть там договориться, чтобы приехал врач, побеседовал. На Международной (Пл. Ильча) есть психотерапевтическое отделение. Может, заведующего пригласить. Ведь давно известно, если человек цепляется за жизнь, то он себя сам вытягивает из самых безнадежных ситуаций.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger