Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.04.2005, 11:34
:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня так было когла умирал папа.
меня трясло и боли дикие по венам-я ничего потом толком не помнила. Прошло резко все в один момент в ту минутут когла он умер.
Мне правда 16 лет было.
Вот хочешь верь вот что-хочешь нет..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.04.2005, 12:34
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Вот ведь народ, млин, тут речь о здоровье идет, и не о Вашем, а ребенка, а Вы тут рассуждаете и упрямитесь, продолжаете доказывать, что не верите. К чему? Иногда, но стОит прислушиваться, что люди говорят, не то собственные амбиции могут сыграть злую шутку. Такое вполне возможно, и лучше все же проконсультироваться у батюшки. Бывает сильная связь между предками и потомками, и причем дальними. Даже между давно умершими и живыми (особенно детьми), и у нас иногда совершают обряд как бы разрыв (не знаю, как еще по-русски назвать).
  #23  
Старый 21.04.2005, 12:41
:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне батюшка так и сказал после всего.
  #24  
Старый 21.04.2005, 12:49
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Мне непонятно, почему бы не сделать ряд действий, в которые даже и не веришь. Или найти того, кто это сделает за Вас, если уж совсем невмоготу...
  #25  
Старый 21.04.2005, 13:23
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, отец моего мужа попал в больницу с таким же диагнозом много лет назад.Такие больные теряют ориентацию и реальную связь, которая была раньше с внешним миром. Его реакция может им полностью не осознаваться. Отец мужа узнавал только меня и ел только у меня, во всех остальных случаях он сжимал зубы и отказывался есть. Мне нужно было уехать, и через пару дней я почуствовала себя очень плохо. Настолько , что без капельницы глюкозы по утрам в клинике ходить вообще не могла.Тошнило , кружилась голова , температура. Вернувшись в Москву в страхе понеслась обследоваться, ничего у меня не нашли. Тогда я не связывала эти ситуации , но прочитав ваш рассказ... кто его знает...
Может отец таким образом требует встречи с внучкой? Может он хоть на секунду хочет ее увидеть? И то , что ему стало хуже может как раз реакция на то , что внучка заболела? Может он как-то это чувствует? Разговаривать он может? Невозможно в этой ситуации ничего советовать.По этому поводу у меня нет никакого четкого мнения. Просто хочется Вас как-то поддержать. У таких больных бывают кризисы и ухудшения. Должно пройти. Обязательно. Поправляйтесь пожалуйста.
  #26  
Старый 21.04.2005, 13:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,мы сейчас над этим работаем...А "Международная"-это что?
  #27  
Старый 21.04.2005, 13:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ксюн,спасибо что поддерживаете и за ваш рассказ.Наш ни у кого ничего не ест-он просто решил,что есть не будет и воплощает это в жизнь,такое раньше уже было и отчет в том,ЧТО именно он делает он себе полностью отдаёт.Когда был в полном сознании и его мама пыталась кормить-он ухмылялся,говорил,что всё уже решил.Внучку ему показать нет возможности-уже пытались,но реанимация-сами понимаете...
  #28  
Старый 21.04.2005, 13:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эт да,вполне может осознавать,что что-то не так с дедом,она для этого вполне взрослая.
  #29  
Старый 21.04.2005, 13:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Так я потому и спросила,что точно такой же случай был в моей семье,когда человеку вдруг в одночасье стало так плохо,что едва не умер,а через сутки всё бесследно прошло,потом оказалось,что точно в это же время за границей его мать сбила машина,а когда она умерла-в тот час он и выздоровел.
  #30  
Старый 21.04.2005, 13:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вы сама про "разрыв" подробней не знаете?Мне ща до батюшки не то что времени,а уже и сил нету...Дома всё,что могли и знали,проделали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger