Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 13.08.2007, 22:53
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))все всё поняли а вы видели эту девочку Гадю? ну ведь и не красавица)
  #92  
Старый 13.08.2007, 23:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще до пенсии далеко. Желаю удачи :-)

  #93  
Старый 14.08.2007, 11:22
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже мой, да было бы желание

Способов миллион. Хоть к нам на программу "фигурки" пусть приходит. Это не диета, а психотренинг + по желанию очистительная программа. У нас там, правда, дядечек раз-два и обчелся, зато теток миллион, и они от таких животов избавляются, вам и не снилось. Те, у кого перевес большой, за один курс (прим. 2 месяца) килограмм по 16 теряют. Я за месяц 4 кг потеряла,но у меня лишнего веса мало. Еще расскажу, как живота не иметь. Муж мой весит 79 кг при росте 191 см. Он на машине не ездит, ходит всегда пешком. Ест мало, почти не завтракает, только чаю выпьет. Обедает нормально. Ужинает тоже нормально, но жирного ничего не ест. Я и не готовлю ничего такого. Но у него такие потребности. Ему реально есть не очень хочется. Вот только недавно я стала весить меньше него, это просто праздник какой-то. Живот убрать - совершенно не проблема. Надо привить себе привычки и поведение стройного человека - и станешь стройным, делов то.
  #94  
Старый 17.08.2007, 15:06
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))(-)

  #95  
Старый 17.08.2007, 15:07
Kati
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или исчо откуда, чтобы кучерявенький сразу.

  #96  
Старый 17.08.2007, 16:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за программа такая? типа аутотренинга?
  #97  
Старый 17.08.2007, 20:03
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не совсем

Игровой психотренинг, такой смешной и оптимистичный, в сочетании с очистительной программой (по желанию и кому это надо).Надо выполнять всякие ритуалы прикольные и бессмысленные,только на первый взгляд. А у меня уже минус 5,5 кг (хвастливо):-)
  #98  
Старый 17.08.2007, 20:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поподробнее не расскажете? можно по мейлу.
  #99  
Старый 18.08.2007, 10:02
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то по мейлу не получается

У меня новая версия Офиса, что-то запрашивает, не пойму что ей надо. Не получается письмо отправить.
В общем, теория изложена в книге "3000 cпособов не препятствовать стройности' Лисси Муссы. Это ответвление от Симорона. Очень вкратце. На начальном этапе надо вести пищевой блокнот, записывать ДО еды, что собираешься съесть и ПОЧЕМУ. Уже на этом этапе отлавливается куча тараканов - еда по расписанию, за компанию, угощают, иначе пропадет и т.п. Единственной причиной для того, чтобы принять пищу должен быть голод. Плюс к этому всякие ритуалы - питье кипятка по утрам, обливание из волшебного ведерка, умывание из волшебного кувшина, прогулки с хвалилками по 1-4 км в день, надо сочинять себе хвалилки, ходилки, танцевать перед портретами красавцев. Купить брюки желаемого размера и с ними беседовать, договариваться, обещать прогулки по интересным местам. Мои уже застегиваются. Через месяцок, думаю, смогу их выгулять. Желающие, у кого проблемы с кожей и т.п. могут пойти на очистительную программу -1 голодный водный день, потом сидишь на 4-х видах каш (гречка, пшеница, пшенка или рис) в любом сочетании и количестве, постепенно добавляя другие продукты. Рассчитана на 50 дней, но можно каждый этап растягивать на сколь угодно долго. Больше, конечно подходит тетенькам, у которых полнота от низкой самооценки, программа взращивает любовь к себе - это самое главное. Попутно получается разбраться и с другими проблемами. По большому счету, это программа не совсем о весе. Мужской дневник видела только один, его ник Ален-не-он, говорят, были еще какие-то немногочисленные мужчины. Можно почитать дневники фигурок здесь http://lyssymussu.ru/figurki/ в общем из них уже понятно, что надо делать. Главное, в некоторых есть фото. Очень показательные. Лично знакома с тетенькой, которая похудела на программе на 40 кг и выглядит сейчас просто офигительно для своего возраста.
  #100  
Старый 18.08.2007, 10:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger