Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.08.2007, 12:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы правильно все говорите,

это тоже самое, если во время ветрянки болячку сорвать, останется щербинка, и охренеешь ее потом лазером изводить. Потому что, например, может быть склонность к образованию коллоидных рубцов и пр.
  #52  
Старый 17.08.2007, 12:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На улице?

Неудачный прикур? Сигару, мэм?:-)
Я очень рада, что у вас все быстро и чудесно заживает. У меня кошкины царапы по полгода заживают, а царап остается, если меня кошка или собачка просто лапой погладит, вот такая лично у меня кожа.
  #53  
Старый 17.08.2007, 12:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про улицу я пошутила. вообще, имела в виду, что всегда

можно поискать какие-нибудь менее тошнотные способы лечения. Моча, раствор мумия, щупальца медуз, когти тигра и прочие средства из арсенала доктора Малахова - это все-таки на случай полного отстутствия каких-либо медикаментов под рукой. Но, разумеется, если уж ваша кожа в качестве наилучшего средства выбрала именно мочу - ну, значит, так тому и быть.
  #54  
Старый 18.08.2007, 20:33
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!!

Спасибо большое! Уже видно, что становится лучше. Насчет фурора не знаю, но постараемся :-)
  #55  
Старый 18.08.2007, 21:38
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Моча, насколько я понимаю, помогает по тем же причинам, по которым помогает кортизоновая мазь, а именно потому что содержит кортизон в достаточно приличной концентрации.
  #56  
Старый 18.08.2007, 23:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курица, хелп, а что с таким делать?:(((((

я окончательно поняла что оно не заживает...потому что это не раздражение, не воспаление, а рубец какой-то(((((

история - в болгарии кретины-родители разрешили ребенку сделать "временную тату" неизвестной краской, на набережной. ее полагалось держать 3!!! часа. ребенок выдержал минут 15 разрыдался что больно, смыли. еще и ругали его, мудаки, что мол не может быть, это просто кожу стянуло, ты ж сам хотел...

отмыли, отскребли за пару дней (она вроде как должна была засохнуть и отвалится, а сырая оч плохо смывалась). Только на руке - изображение того же долбанного дракона, розовая припухлость высотой в три милиметра где-то. Муж сказал похоже на хим ожог. В понедельник вызову врача. Начали мазать уже не спасателем, а контратубексом.
Что вообще делать?!

ребенок (5 лет) к счастью совершенно не переживает, ему такой рельефный дракон нравится...мы в ужасе.
завтра вывешу фотку((
  #57  
Старый 19.08.2007, 01:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или муж прав - нахимичили с краской,

или была небольшая ранка или трещинка на том месте, где рисовали дракона - грязь занесли или сильная аллергия на какой-то ингридиент краски. Пятилетку пичкать средствами от аллергии или антибиотиками без необходимости, я бы не стала, но может быть, что необходимость есть, поэтому к врачу чем раньше, тем лучше.
ПыСы если есть зеленка, я бы бледненько помазала.
  #58  
Старый 19.08.2007, 23:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трь, я бы антигистамин дала бы разово и посмотрела на эффект. Если аллергия-эффект (хотя бы временный) дожен быть обящтельно!А если его нет-зачит и правда дрянь какая-то
  #59  
Старый 20.08.2007, 13:11
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдогонку

Вчера видела по тв рекламу "охлаждающего" Бепантена. Как раз при ожогах рекомендовали. 6-0
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger