Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.12.2006, 14:44
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь, а ты тоже решила свою уволнять? Раздражает или что-то

не так делает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 06.12.2006, 14:58
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию (+)

во Вторую маму, кот. на Ленинском проспекте и в сарк.ко на Тверской. Звтра в вАлдай поеду.

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #93  
Старый 13.12.2006, 12:14
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию остой это Бианко, прости господи, менеджер вообще

наплевательски относится, а няни- одна-две были ничего, а 4-ро -просто ужас- с нимбом вокург головы- я одна педегог и суперя\няня, падайте ний\ц и только плтите-платите-платите:-) я в ШОКЕ!!

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #94  
Старый 13.12.2006, 12:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снеж, разместите объявление в Из рук в руки. Среди тех, кто сами звонят, больше адекватных людей.
  #95  
Старый 13.12.2006, 12:50
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничё се! А нам из 6-ти 5 понравились, одну взяли и очень довольны. Мне в этом агентстве понравилось, что все москвички, с образованием.
  #96  
Старый 28.12.2006, 08:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иэх, несколько дней назад сказала я няне о том, что через месяц с ней расстаемся. Следующие пару дней она с видом грустным и печальным все делала как надо. Потом в телефонном разговоре спросила, собираюсь ли я ее всерьез увольнять. А мне, если честно, тяжко представить искать кого-то нового, привыкать, объяснять - ну в общем. я думаю, понимаете. В итоге я сказала, что готова объяснить ей иные условия оплаты и мои требования - если она их примет, то продолжим сотрудничество.

Вчера говорили. Оцените, пожалуйста, наши договоренности на ваш взгляд. 1) Оплата почасовая: с одним ребенком 100 рублей в час, с двумя 130 рублей в час - будние дни, 16 часов субботних в месяц (мне для учебы нужно), каникулы и болезни детей 2) Уборка с нее снимается - я ищу кого-нибудь для раз в неделю уборки и глажки рубашек, она будет только поддерживать текущий порядок 3) К мужу с замечаниями или комментариями не лезть 4) Официальные праздники, пропущенные из-за нашего отсутствия рабочие дни, месяц отпуска - оплачиваются исходя из 50% стоимости обычного рабочего дня 5) Возможен выход на работу в выходные, праздники - за двойную цену часа 260 рублей в час (я как-то на это согласилась, а теперь меня жаба душит - скажите - мне жабу задушить или передоговориться?).

В общем - я в какой-то задумчивости...
  #97  
Старый 28.12.2006, 09:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А это потому так у Снежки происходило, что где-то там в небесной канцелярии знали, что ее прежняя няня к ним вернется... :-)
  #98  
Старый 28.12.2006, 10:16
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию щас буду звучать как эксплуататор :-(

у моей няни 2 недели отпуска (не оплачиваются)
дни, кот. няня не работает - не оплачиваются (правда, таких за два года еще не было будних) :-)
выходные оплачиваются обычным тарифом
ее болезнь тоже не оплачивается
пребывание с одним и двумя детьми - одинаковые деньги в 110 рублей (старшая начала ходить в сад, но до сих пор часто болеет)

в прошлом году выплатили ей 1.5 зарплаты на новый год, как премию (тогда зар.плата была меньше). Подарки настоящие на все праздники, такси по вечерам, если поздно приходим. Все ждала, что она на короткий отпуск пожалуется, да у нее у мужа такой же оказался :-)

Мне кажется, повышенный тариф на выходные - это когда форс мажор, надо вас срочно спасать. А если это нормальная обычная работа в заранее известные дни... Не знаю, мне кажется надо передоговариваться :-) Это ж сколько будет стоить на др куда-нибудь вместе с мужем отлучиться :-)
  #99  
Старый 28.12.2006, 10:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот - посчитала, что за меньше чем полторы штуки нам из дома не выйти....
  #100  
Старый 28.12.2006, 11:01
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

зашибись просто 260 рублей в час!!!!!!!!
это будешь сидеть где-нибудь за приятной беседой, а сама думать каждый час - 10 баксов няне!!! Ахренеть
Я бы передоговорилась. Это если аврал, типа звонишь с работы и говоришь, блин нужно остаться до 12 ночи и то ну не по двойному тарифу.
Больничные не оплачиваю, если нам не нужна няня на неделе, ей предлагается отработать в выходные.
Но нужно оговориться, что если ей нужно она может довольно легко взять день-два за свой счет.
Блин, плачу няне 85 рублей в час, в день 6 часов, у вас сколько в день часов получается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger