Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.04.2007, 03:50
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Да нет, не из за этого, с учетом того, что Владка

скорее всего вообще в 8,5 лет пойдет... Хотя может за год мы и вытянем ситуацию.
Просто Сашка не готов совсем, Алин. Особенно эмоционально.
С учетом того, что у нас еще все кроме руки ведущее левое, а правая рука при письме в тонусе сильном, нам бы еще и с этим разобраться...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.04.2007, 03:51
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Представляешь как мы будем с тобой подкованы в итоге :)

Целый год чтения сообщений с полей от остальных товарисчей
  #13  
Старый 06.04.2007, 09:27
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Слушай, у нас тоже самое

все ведущее левое, а ручку берет в правую, и хоть я лично никогда ему ничего не вкладывала в правую руку, боюсь, что другие успели приучить а так может быть левшой был бы...

Leake
  #14  
Старый 06.04.2007, 20:33
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже самое. Как Ромина шея? Я в последнее время в ЖЖ не хожу совсем, да и здесь нечасто бываю, все новости пропустила.
  #15  
Старый 06.04.2007, 21:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ложимся в третий раз

Если,конечно,не разболеемся совсем.Еще на три недели-мрак:-(,потом обещают снять жесткий ошейник и отпустить на все четыре стороны(ТТТ).А вы как?
  #16  
Старый 07.04.2007, 15:29
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вам там в больнице делают? Это обязательно в стационаре делать? У нас вроде нормально все, делаем ЛФК(сама делаю дважды в день по 10 минут,пару раз ходили к физиотерапевту. он контролировал, правильно ли делаем), пошли в бассейн, начали делать физиотерапию(электросмиму яцию мышц спины и голеней и "механическую кушетку" - это вибромассаж). Как только все это начали - заболели, теперь сидим третий день дома с соплями:-(После физиотерапии планируем делать обычный массаж.
  #17  
Старый 07.04.2007, 18:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Врач говорит,что нельзя

Колят витамины,физио,массаж,ЛФК.Н а мои предложения делать все это дома врач обижается и говорит,что мы ему вообще тут нафик не нужны,но если хотим, чтобы все прошло без последствий, то не надо выпендриваться.Если бы у нас была тут соответствующая база-я бы повоевала.Но у нас и в поликлинике,и в больнице местной мрак и ужас.Так что настраиваюсь морально на еще три недели больницы.
  #18  
Старый 07.04.2007, 19:16
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ошейник он носит? Мягкий, Шанца который? Я до сих пор надеваю, когда смотрит телевизор или читает. Попробовала не надевать, через пару дней ребнок пожаловался на головную боль:-( Витамины не кололи, а вот невропатолог назначала кучу лекарств, в том числе глицерол и танакан. Ну и как обычно глицин(я в него не верю:-))и поливитамины. Самое интересно резко лучше стало не после курса лекарств, а после отпуска в Египте. Я еще раз уверилась в том, что для ребенка самое главное - спокойная и отдохнувшая мама:-)
  #19  
Старый 08.04.2007, 11:26
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы записались.
  #20  
Старый 09.04.2007, 03:52
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Да вот и я не вкладывала в правую ему ничего, ибо

он лет до четырех все делал и правой и левой абсолютно одинаково, а потом сам выбрал. Ты читала Семенович "Если ребенок левша"? Я вот хочу найти и почитать, чтоб понять что делать то лучше в такой ситуации, но у нас она не продается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger