Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.04.2007, 09:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас событие Ребенок впервые в жизни захотел чем-то заниматься кроме видео-игр! Там куда я его вожу на теннис проходят и детские тренировки по карате. И вот он все после тенниса ходил смотреть в щелочку, как дети занимаются. А в субботу с такой тоской мне говорит: Мама, пожалуйста, попроси, чтобы меня тоже взяли! Были бы проблемы) В тот же день записала, метнулись за кимоно, вчера первый день пошел. Восторгу - тонны и километры)) Главное, чтобы азарто не прошел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.04.2007, 10:14
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,все еще жесткий

Шейка стала,как у Ланы:-(Мышцы отрофировались:-(Но нам пообещали,что мы для того и ложимся,чтобы перейти с жесткого на мягкий.
Слушай,а что конкретно стало лучше?У меня ребенок ни на что не жалуется,башка у него крутится во все стороны,шея не болит.Поливитамины,поросен ок,пьет только из под палки,это да.А к невропатологу нам надо.Только я честно не тяну больше одного лечения за раз.Вот закончим-и пойдем дальше.
  #23  
Старый 09.04.2007, 10:16
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эпидемия какая-то!

Лана дастала меня уже этим карате просто.А мне так не хочется!Денисику-респект!
  #24  
Старый 09.04.2007, 11:25
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию нет, не читала, но

последний психолог, с которым я советовалась, сказал, что ничего страшного, что будет такой - двурукий ну то есть обе руки будут развиты, и это неплохо. Я и успокоилась. А пишет плохо правой, но левой вообще не может. А воздушный мяч отбивает левой.

Leake
  #25  
Старый 09.04.2007, 11:25
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Супер! Тоже так жочу! (-)

Leake
  #26  
Старый 09.04.2007, 14:28
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот неврология и стала лучше. Из-за нарушения венозного оттока головные боли появились. засыпал плохо, ночью кошмары беспокоили. Помнишь, я рассазывала про визит к психологу, когда она была обеспокоена нашими страхами? Так вот, страхи эти были не психологичемкие, а симптом гипоксии. Плоечились, потом отдохнули - и все прошло. Шея тоже не беспокоит. Но если он смотрит телевизор без воротника, утомляется быстрее.
  #27  
Старый 09.04.2007, 17:08
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Может, не надо? Все-таки девочка... Хватит тебе одного травмированного мальчика.
  #28  
Старый 09.04.2007, 17:12
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

И мы записались. Мне в школе выдали пустую платежку с предложением сделать благотворительный взнос, если есть такая возможность. Кто-нибудь платил вступительные взносы в школу? В каком размере их принято делать?
  #29  
Старый 10.04.2007, 08:33
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам ничего такого не давали. Может, на собрании, в конце мая скажут. А вообще - ненавижу такую неопределенность. Сказали бы русским языком - скоко надо.
  #30  
Старый 10.04.2007, 13:37
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Представляешь, говорят "от 5 рублей". Все, кого спрашивала, сходятся на сумме от 100 дол. минимум. Говорят, что и в детсадах некоторых так деньги сдают, причем ежегодно.

Но на собрании могут предложить еще что-то сдать, на ремонт класса, например. Еще у нас ввели школьную форму. Тоже не известно, во сколько это выльется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger