Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 09:31
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините что в телефон доверия пишу, потому что близко к сердцу. Вчера вернулась из поездки (3 дня меня всего не было), а на месте моего любимого Открытого радио (102.5) играет какая то жуткая совковая песнЯ. Я специально дослушала это убожество до конца, чтобы понять че воообще происходит, а там говорят - "В ЭФИРЕ РАДИО ПОПСА". Это вместо единственного рокового радио! Злая ирония? Шутка? Смена акционеров? А сегодня с утра вообще ничего не работало... Но у них иногда по понедельникам бывали профилактические работы. Кто нибудь знает? (Плачущий грустный смайлик)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.10.2003, 10:56
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не знаю. Тоже очень обеспокоена. Может это какой-то ОЧЕНЬ замысловатый прикол? Так вроде до 1-го апреля далеко....
  #3  
Старый 20.10.2003, 10:58
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, на их сайте в разделе рок территория неутешительные сообщения. Похоже, усе.
  #4  
Старый 20.10.2003, 11:07
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Я тоже вчера в шоке была. И название ужасное "Радио ПОПСА":((

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #5  
Старый 20.10.2003, 11:25
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз уж мы такие здесь собрались, может поделитесь, кто что еще слушает, чтобы без попсятины и рейва. Я слушаю Радио Монте Карло (102.1), Радио Джаз (89.1) (в машине неплохо идет), иногда Радио Мегаполис (у них случаются очень неплохие песенки, но и почему-репертуар Радио Попса просачивается иногда) (89.5), Радио 7 (104.7) и Love Радио (типа, 106.6 - тоже не бог весть какой рок-н-ролл, но когда на Открытом включали группу Кино, иногда переключалась на него. Надо расширять репертуар... Или на СД переходить вконец :-(
  #6  
Старый 21.10.2003, 09:00
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пол-года назад мне рассказывали, что ОР продали. А вот формат сменили только сейчас. Мне очень жаль
  #7  
Старый 22.10.2003, 06:20
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я нашла в сети.
На частоте "Открытого радио" будет звучать русская поп-музыка
С 18 октября в Москве на частоте "Открытого радио" - 102,5 FM - начала вещание радиостанция "Первая популярная", формат которой описывается как топ 40 русскоязычных хитов.
В PR-отделе "Первой популярной" корреспонденту Ленты.Ru сообщили, что это совершенно новая коммерческая радиостанция, никакого отношения к "Открытому радио" не имеющая. В ближайшее время на ней будут запущены собственные программы, и пройдет ее официальное представление.
Предшественники "Первой популярной" заполняли эфир преимущественно рок-музыкой и считались одной из последних радиостанций этого направления в московском диапазоне. Причем материалом для "Открытого радио" служили одновременно классика жанра, русский рок и современные западные рок-группы.
Кроме того, на 102,5 можно было услышать такие маргинальные для современных радиостанций стили как хэви и дэт-металл (передача "Дым под водой" Кирилла Немоляева и Николая Семашко).
По отзывам слушателей "Открытого радио", последними переданными в эфир композициями стали песни "Long Live Rock'n'Roll" группы Rainbow и "The Show Must Go On" группы Queen.
  #8  
Старый 22.10.2003, 08:41
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Царство им небесное. SNC, Радио Классика (старое, с рокнроллом, а не классикой), теперь Открытое. Не идет у нас в стране хорошая музыка. Даже на этом форуме пристрастия большинства, отраженные в топике "песня от которой плачет сердце", сильно удручают.
  #9  
Старый 22.10.2003, 09:08
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос ведь был о песнях, от которых плачет сердце, а не о любимой музыке. А сердце обычно плачет от простых душевных слов, отражающих состояние души в определенные важные моменты жизни, от простых мелодий, от гармонии и мелодичности плачет сердце.
  #10  
Старый 22.10.2003, 09:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну не знаю... у меня от "простой" (типа "...Я уеду прочь...") музыки истерический смех на сердце))) А плачет и поет от тяжелой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger