Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2007, 06:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос именно в ТД, так как носит уже маниакальный характер.
Дело в том, что я не могу отдать детские вещи. Я не могу их отдать и не могу продать. Новые, если не носили пожалуйста и отдам, и продам, а вот те, что носили-играли-пользовали мои дети не могу
Это как кусок меня выкинуть. Особо тяжко дело обстоит с бутылками-сосками-поильниками. Как их выбросить из них же ели-пили-сосали мои дети.
Не смейтесь, это диагноз? я больна?
Я не могу даже старые колготки-кофточки на тряпки пустить, ведь они такие мааааленькие.
Я не могу отдать бодики, ведь это первые бодики моей дочки ( А куклам к слову они малы
У меня масса игрушек Фишер-Прайс, которые оставались после сына, хотела продать, руку не поднялась... ведь он в них играл!
Со своими вещами я расстаюсь запросто, с детскими не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.06.2007, 07:19
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В один прекрасный момент коробища со всем этим барахлом просто свалилась мне на голову тогда и наступило прозрение а вообще везет вам, у вас, видимо, так места в квартире много...
  #3  
Старый 15.06.2007, 07:36
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы, это не болезнь:-).

Я оставляю первые туфельки, костюмчики, маленькие бодики. Прядки волос:-). Сейчас прописи оставила:-)...
Когда у сестры родился ребенок, я какие то вещи передала, потому что могла отдать их только ей:-). и при чем она настоятелньо просила не передавать, так как у них в штатах все гораздо дешевле:-).
  #4  
Старый 15.06.2007, 08:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а теперь представьте силу моего маньячества.
У меня старшая сестра, тоже трепетный хранитель.
У нее родился сын вещи от него она отдала мне когда я родила мальчика, после двоих мальчиков вещи достались ее ДЕВОЧКЕ... и как бы трепетно мы их не любили, но мальчики и девочки носят разное, а дальше Вещи от двух мальчиков и одной девочки достались моей дочери
Надо заметить, после троих детей, вещи были тщательно отобраны чисто мальчуковое+ уже не очень( не состояние, а фасон-мода) отдалось таки по знакомым.
А вот теперь мы уже наверное рожать не будем, сестра в силу возраста, а я просто видимо уже не буду. Эххх мне бы близкую любимую подругу с малявочкой-девочкой А нет такой
  #5  
Старый 15.06.2007, 09:03
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожертвовать бедным. Насильно. Через некоторое время мысли о сожалении пройдут, в следующий раз будет уже легче, а на третий раз сделаешь это с радостью.
  #6  
Старый 15.06.2007, 10:20
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подумайте о бедных и несчастных сиротских детях.

У них этого нет, никогда не будет, потому что никогда не будет такой заботливой и любящей мамы. Пусть вещи ваших детей попадут к ним, может с ними перепадет и хоть крохотная частичка любви и ласки. Ну хоть капельку.
  #7  
Старый 15.06.2007, 10:27
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я такая же. НО копить тоже не могу, , уже коробки ставить некуда.

То что дорого, отдаю только детям друзей, сама потом радуюсь, видя на них наши вещички. А вот новое и то что дети не особенно любили, отдаю кому нужно: многодетной семье или в больницу.
  #8  
Старый 15.06.2007, 10:59
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас что, есть куда все детские вещи складывать?! Дети же растут и надо освобождать место под новые вещи. Советую отобрать что-то очень красивое и памятное и отдать все остальное в детский дом. Вам станет очень хорошо от того, что Ваши вещи не пылятся на полках, а доставляют радость обделенным деткам, которым никогда бы такие вещи и игрушки и не снились.
  #9  
Старый 15.06.2007, 12:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне ботиночки всегда почему-то жальче всего

поэтому складированием детских вещей и раздачей их в другие руки у нас занимается папа. его черствое сердце не болит по этому поводу ;-)
  #10  
Старый 15.06.2007, 12:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сколько лет детям? я преодолела это синдром после 5 младшей.

потом пошло как по маслу но пара штук первых бодиков + первый комбез храню. бодики на кукол девчонки надевали.

бутылки-соски выбросила просто.очень уж покоцанные были. единственная последняя сосалка-пустышка младшей лежит как семейная реликвия. она ее сама надежно спрятала в полтора года. в аптеках такой модели не было на тот момент, пришлсоь отучаться от пустышки. через год нашли в папином ботинке
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger