Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.06.2007, 12:54
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот дорогие мембранные вещи...ведь не всякий поймет...будут претензии что 5 кофточек поддеваю, а ребенок мерзнет:-(... мне такие вещи жалко просто отдавать...хочется что бы человек знал что такое мембрана:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.06.2007, 13:22
Натана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таки отдала для детей - отказников. Все хорошее.

решила, что потом все опять куплю, если соберемся пятого и так далее родить - это же так приятно. Поэтому оставила только какие-то вещи - штучек 5-7, не больше, с которыми что-то теплое связано.
  #13  
Старый 15.06.2007, 15:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыну 4, 5 года, дочери 4, 5 месяца. И сыновьины вещи нынешние я запросто могу отдавать хорошим знакомым, а вот его и ее малепусечное -это складируется.
  #14  
Старый 15.06.2007, 16:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том, и дело что деть их некуда, так и передаем с сетрой друг другу как футбольный мячик, с условием, что хранит у себя последний из родивших.
  #15  
Старый 15.06.2007, 16:14
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушаю) я тоже не могу.. те веши, которые заносились складываются в отдельный мешочек и све равно не выбрасываюстя, те, что получше, в отдельную коробку, которая уже переполнена) даже зимние вещи (которые после переезда в техас точно не понадобятся, тоже складируются) еще хуже: хотела ребенку купить одну погремушку (серебряную) - как-то руки не дошли) сейчас думаю купить) а ему почти 8 месяцев, ему бы машинки) а я ему погремушку) а то как же он без нее ) клиника, короче)
вот бы сестра, что ли, кого родила еще) я бы поделилась)
  #16  
Старый 15.06.2007, 21:45
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так если все равно лежат. А люди... ну пусть знакомятся потих

потихоньку. Ведь если у них этого нет, так откуда они узнают? Раньше узнают, раньше поймут. Но я вообще-то говорила не о бедных, а о сиротах, о детских домах. Хотя, не знаю, если им отдавать, попадут ли эти вещи именно к сиротам или разойдутся по персоналу
  #17  
Старый 15.06.2007, 21:47
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пятого??? Ничего себе. А я и не знала, что у нас тут такие герои

Я бы очень мечтала иметь столько детей. Правда, созрела поздно уже 35 Да и не решилась бы из-за материального положения. А может еще из-за чего-то Но третьего мы еще постараемся заделать.
  #18  
Старый 15.06.2007, 21:48
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может это подсознательное желание иметь еще одного ребенка?(-)

  #19  
Старый 15.06.2007, 21:51
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это разве маньячество:) бабушка моего мужа сохранила его

детские вещи для своих правнучек - и они (т.е. мои девчонки) кое-что носили (курточки летние, футболочки с прикольными рисунками)). причем это точно не от бедности и дефицита, и она с мужем, и свекры мои немало лет работали по разным заграницам.
  #20  
Старый 15.06.2007, 21:52
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какже Dasha PPP и Оля У. - наши давние героини:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger