Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.07.2007, 18:56
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И Митю поздравляем!

Скорейшего новоселья, достатка, любви и мира в доме, Мите здоровья и хороших отношений с братиком.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.07.2007, 18:57
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Максюшу с днем рождения! Отлиные фотки

Сестра очаровательная, Макс - красавец мужчина, видно, что старший брат. Здоровья и счастья Максу!
  #23  
Старый 10.07.2007, 08:09
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла вот фотки Макса-годовасика. Ну все-таки не так уж они похожи. Общие черты есть, но лица разные.

В этом году мы запланировали грандиозный отпуск. Едем в США на океан в гости к друзьям. Приеду - расскажу. Пока суета со сборами,да и волнуюсь несколько из-за дальнего перелета (а нам еще потом на автобусе 3,5 часа от Нью-Йорка) и т.д. Я уже привыкла, что за тебя все бронируют и планируют. Покупаешь себе тур, платишь деньги и куришь бамбук. А здесь все приходится организовывать самостоятельно. Ну там будет видно...
Изображения
Тип файла: jpg Max 1 yr.jpg (294.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Max 1 yrs.jpg (289.3 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 10.07.2007, 08:42
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще как похожи!

  #25  
Старый 10.07.2007, 10:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень похожи, Даш. Ну сама посмотри- особенно Ксения на второй фотке. Видно, конечно что она девочка, а Макс мальчик и Ксения на мир удивленней смотрит-Макс постепенней немножко. Но очень похожи!

Отпуск у вас отличный, длинный перелет - это не так уж страшно ( я тоже боялась, но вобщем все прошло проще)...Зато отвлечетесь и погуляете на полную катушку. Расскажешь потом!Хорошего отдыха!
  #26  
Старый 10.07.2007, 10:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах как доча на маму похожа! несмотря на то, что мама теперь-брюнетка :-) И меня восхитил конечно верх от купальника :-) очень мило смотрится!
  #27  
Старый 10.07.2007, 10:42
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это очень прикольно :-) Ладка ходила

исключительно в бикини, и без лифчика на пляже не появлялась :-) Приличные девушки топлесс не загорают :-)А я всегда была брюнетка, ну почти, темно русая. А сейчас я коричневого цвета.
Изображения
Тип файла: jpg ACF162E.jpg (228.9 Кб, 0 просмотров)
  #28  
Старый 10.07.2007, 11:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цвет очень красивый. Тебе идет. ИМХО-Оля, мне кажется тебе очень пойдет короткая стрижка-совсем короткая, чтобы не "висели" волосы. Не пробовала? Рваные концы чтобы были и челочка тоже рваная.
  #29  
Старый 10.07.2007, 12:57
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда я буду лицом больше похожа на луну :-) мне кажется

Впрочем, у меня теперь появился такой хороший мастер, практически стилист, я с ней посоветуюсь :-)
  #30  
Старый 10.07.2007, 13:11
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто-нибудь пойдет на оff-line 13-го?

Я просто там никого не знаю. А с кем нибудь из вас (из наших :-)) пошла бы. еще у меня пока лихорадка акклиматизационная на пол-лица. Но надеюсь через 3 дня уже будет в таком состоянии, что можно будет зашпаклевать чем-нибудь. Ну что, идет кто-то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger