Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.07.2007, 11:15
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В больших городах туристов много, они и гадят (не все конечно, но очень многие).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.07.2007, 11:21
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в штатах утром народ в метро завтракает на ходу, а вечером ужинает, и мусор бросает в поезде (я совсем не расист, но сколько раз видела, что в основном это делали черные). Правда там убирают это быстро и мочой и бомжатиной не воняет.

А в Лондоне - так в нем столько туристов, что неудивительно, что метро и трафальгарская завалены. Не думаю я, что англичане (большинство) настолько бескультурны, потому что в районах Лондона, где совсем не бывает туристов довольно чисто.
  #23  
Старый 20.07.2007, 12:01
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да! У меня тоже такое ощущение от моего кусочка Подмосковья. Особенно заметно в межсезонье, когда земля не покрвта ни травой, ни снегом. Жуть. Причем здесь нет туристов. Дачников тоже почти нет - жители постоянные. Тоска. я на электричку иду мимо мусорных баков, и вижу, что народ терпеливо тащит пакеты к бачкам, а садовый мусор на тачке везут. Или машина останавливается, из нее выгружают пакеты и дальше едут. Кто ж тогда этим свинством занимается, вообще непонятно. А уж про пруд молчу - он близко, а мы с ребенком туда не ходим - мне противно и страшно, что можно пораниться об осколки, железки и прочее.
  #24  
Старый 20.07.2007, 13:24
GF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть если нет, то можно гадить?:-o

Нормальные люди увезут мусор с собой и выбросят в помойку!
  #25  
Старый 20.07.2007, 13:24
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скоты потому что!

  #26  
Старый 20.07.2007, 13:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию у нас на даче пруд, и я никогда не забуду, как мы

как-то раз сидели там на бережку с детьми, а у берега купалась женщина с совсем малявкой. И вдруг она присаживается и достает со дна... розочку. Отбитую бутылку. Пиздец, простите... это ж каким скотом надо быть.
  #27  
Старый 20.07.2007, 13:38
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больная для меня тема.Тоже всегда поражалась, как можно не парясь выкинуть на ходу обертку от сникерса,пустую бутылку,высморкаться чуть ли не у тебя под ногами.Пару недель назад летели мы с отпуска самолетом,так вот пока мы шли к выходу, я обратила внимание какой срач оставили люди после себя в этом самолете!Молчу,что там творилось под креслами,но лежащий прямо в кресле использованный детский памперс....
  #28  
Старый 20.07.2007, 13:58
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я тоже свинья,но в самолете весь мусор, в т.ч. и использованные детские памперсы, оставляю. Даже не приходило в голову пустые бутылки, салфетки и фантики тащить с собой из самолета.
  #29  
Старый 20.07.2007, 13:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Лондоне в электричках - это не туристы. Это люди, которые вечром садятся в электричку и едут домой. Трафальгарская в идеальном порядке. а вот местные жители по дороге домой лопают фаст фуд, кладут ноги в ботинках на свободные сидения напротив себя и объедки рядом с собой. Читают местные газеты и обсуждают местные новости. Мы просто там месяц почти жили и тоже ездили домой с работы на этих электричках. в сторону станции Льюишем (это на юге ЛОндона, может, поэтому?
  #30  
Старый 20.07.2007, 14:09
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию так некуда тащить-то. Не через паспортный же контроль.

Другое дело, что можно как-то его в карман кресла сложить или еще что. Кроме памперсов, конечно. Памперс свернуть. Или еще в полете в туалете выкинуть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger