Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2007, 23:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перебирайтесь! Лето уже на убыль пошло, а у нас его еще так и не было толком - ни разу не удалось искупаться в океане, погодка брррр какая!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.07.2007, 00:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера на Крепкого орешка (с мужем по очереди) сходила - поржали оба от души, там такие смешные есть приколы, понятные при жизни тут. Ну и загрузилась их планом - так они реально показали возможные проблемы и панику.

А сегодня я весь день гуляла по магазинам - реализовывала скопившиеся гифт карточки (12 штук). Матвейку специально не покормила перед уходом, отсутствовала 8 часов. он у папы и пюрешки, как миленький, лопал, и смесь 3 бутылки съел. А как меня увидел, сразу в крик, в слезы, набросился на грудь так, как будто неделю голодал. Ну да ладно. Завтра повторю трюк с уходом на весь день.

Купила ему много чего на его гифт карточки. Купила еще Юле новый карсит, как я и мечтала, бустер, но с пятиточечными ремнями. А Матвейку сегодня пересадим в большой карсит, лицом назад, т.к. из люльки он уже по киллограммам вырос, да и ноги уже торчат.
  #3  
Старый 22.07.2007, 05:12
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, с океаном у нас обломс вышел. кошмар. надеюсь, в украине потеплее будет.
  #4  
Старый 22.07.2007, 05:20
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мой муж все рвется сходить :-) теперь уж точно сходит :-)

с обновками!!!! а у вас же был бритакс с пятиточечными? нет? или второй купила?

Матвейка-хитрюга :-) с кого ж еще не покачать права, как с мамы. но он хоть остается без тебя. у меня оливка не оставалась-такое вытворяла, что джереми чуть ли не на колени падал, когда я уходила, лишь бы забрала ее с собой.
  #5  
Старый 22.07.2007, 05:22
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

все, ну мы полетели. до связи!
  #6  
Старый 22.07.2007, 05:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера посмеялась - в один зал стояла очередь из подростков - на нового Гарри Поттера, а во второй зал очередь из их родителей - на "Орешка" и позавидовала Оле-Мюмле, что она еще в другой очереди :-).

Бритакса у нас так и не было - мы его сначала больше месяца ждали, потом они его прислали, но у него был отколот кусочек в основании - то ли в пересылке тряхнули так, то ли сразу так было. Мы его обратно отправили, они сказали, что снова надо месяц ждать и мол деньги они не вернут пока. А мы как раз во Флориду уже собирались, короче, кансельнули заказ. Потом все никак собраться не могли начать покупать заново. И вот удача сегодня - ок-ся, вышел новый карсит, в 2 раза дешевле того Бритакса.

http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2452313&cp=2255983.2256187.225 6193&view=all&parentPage=family

Решили попробовать его. Матвейку уже срочно надо пересаживать, а заказывать опять и ждать тот карсит месяц, а то и больше, уже не можем. Если не понравится этот, то снова закажем Бритакс. Они оба до 65 паундов пятиточечные, а до 100 паундов можно использовать. Потом Матвейке перейдет в наследство.
  #7  
Старый 22.07.2007, 05:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливого вам пути! Отпишись, как долетите! Покупайтесь за нас в теплом черном море.
  #8  
Старый 22.07.2007, 12:28
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ага, мягкой посадки, или чего там положено желать? :-) В общем, счастливого пути:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #9  
Старый 22.07.2007, 12:34
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я ведь еще сегодня на полном серьезе собралась в книжный магазин за всеми шестью книгами про Г. Поттера! Меня спасло только то, что мой беременный мозг забыл взять дисконтную карту магазина:-) Только потом уже до меня дошло, что я ЭТО физически до дома не донесу, поскольку основная цель была продуктов купить, а то бы пришлось довольствоваться чтением вместо еды:-)

А ты говоришь очередь из подростков:-) Все гораздо запущеннее:-)

Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #10  
Старый 22.07.2007, 20:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже раздвоением личности стала страдать

Забываю где что пишу :-). Еще жж завела, но мне с третьей попытки нравится. Первые две загнулись не успев начаться. Пишу там мало и для френдс онли...

Так вот . Даня начал наконец-то рррррычать. А вообще он каждый день занимается с логопедом и учителем начальных классов. Читает, пишет письмено, занимается математикой. Что он будет в след. году в школе - я не знаю... Зато я ему уже почти все учебники купила на след. год.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger