Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 12.08.2007, 05:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, смешные они такие, так все воспринимают буквально :-). Вспоминается, как Юлька бегала по музею натуральной истории и кричала: "Мама, давай еще найдем скелет собачки, щенка, кошки и маленького зайчика!"

А моря все боятся - моя до сих пор опасается глубоко заходить, хоть и плавает уже хорошо. А вот в бассейне вообще безбашенная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 12.08.2007, 05:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый топик завела. (-)
  #233  
Старый 12.08.2007, 05:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вставляй в новом топике! Очень ждем!
  #234  
Старый 12.08.2007, 05:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не боись и не рыдай, прорвешься!

Наташ, ну с работой ты сначала хотя бы попробуй месяцок перетерпеть, а там, глядишь, понравится. Я когда с работы уходила, то думала месяц отдохну и все, а мне муж НТВ+ поставил, а там фигурное катание показывали во всю - и я не вышла никуда :-). Потом через год вышла на 3 месяца и бегом сбежала в Америку, тут 6 лет не работала и мне это нафиХ было не надо. А вот как родился Матвейка, меня прям подменили - хочу на работу или куда-нибудь, чтоб без детей и чтоб за деньги )).

Наташа ваша - яркая красавица, мимо такой не пройдешь. На Бель она не похожа, но платье ей идет очень! И с Рататуем вы такие хорошенькие обе! Классная фотка!

С Парижем - главное начать, будете ездить на месяц, освоитесь с языком, а там, глядишь, уже и русский забывать начнете :-).

Удачищи вам с МРТ, чтобы все волнения были напрасными, чтобы все было отлично! Пиши сразу. как скажут результаты. И вообще пиши. наркоз не бойся - там же не что-то убойное дадут, просто чтобы спала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger