Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.07.2007, 20:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! ПРо погоду ты в точку - у нас Юля сегодня спросила: "Мам, а уже что ли осень?" Но, вроде, с завтрашнего дня потепление :-).

Ань, а вегетарианцы какие - молоко и яйца едят или нет? Напиши, придумаем что-нибудь на свежий взгляд.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.07.2007, 20:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, у меня муж такой же, только он по ненаучной фантастике и взрослому фэнтези страдает. Ты там книги не таскай вместе с продуктами! Бог видит и дисконтные карты дома оставляет :-).
  #23  
Старый 23.07.2007, 20:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, зафрендила. читаю про зубы

и завидую. Жень, как фотки туда вставлять?
  #24  
Старый 23.07.2007, 20:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что он и к пенсии будет не готов расстаться с моей грудью :-). Я тут еще в малышатах в топике статью прочитала про "завязывание" с ГВ, так и вовсе духом упала - там так долго времени на отучение дают. Я прям не знаю. Я бы его кормила бы долго, до след весны, во всяком случае, вообще не собираюсь отлучать насовсем, но согласна его кормить только тогда, когда Я хочу, и там, где Я хочу, а он не согласен на такой компромисс. :-) Мой тоже и ручку положит на грудь, и лицом потрется, и на Юлю поорет в воспитательных целях, чтобы близко не подходила, когда он ест :-).
  #25  
Старый 23.07.2007, 20:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы целый год уже оттарабанили. Так что законные каникулы обязательно нужны! А у нас только летом вся учеба и начинается :-).
  #26  
Старый 23.07.2007, 21:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неудачно у нас вчера Матвейка упал - с синяком на всю щеку, потащила его к врачу сегодня, а заодно и Юлю - она уже 2 недели жалуется на боль в горле и горло у нее красное. при этом больше ничего не болит\не беспокоит. Короче, Матвейкин синяк и не смотрели особо - сказали, что ничего страшного, но послали нас на анализ крови, не понравилась Алле его бледно-розовые слизистые. Уже сдали кровь - перенесли почти мужественно - и Матвейка, и я в омморок не свалилась, и любопытная Юля даже никому не помешала :-). А с Юлиным горлом не понятно что. Тест на стрептококки и стафилококки отрицательный, чувствует она себя хорошо, а горло краснючее невероятно, как будто она красный леденец съела. Решили, что наверное это побочное действие ингаляционных гормонов-таки проявилось. Т.к. она сейчас выдувает воздуха в 2,5 раза больше, чем положено при ее росте, то решили сделать перерыв в курсе гормонов и посмотреть как себя поведет горло.

Мы привыкаем к новому Юлькиному карситу с пятиточечными ремнями - она его сама еще не научилась застегивать, потому приходится мне.Зато сидит она там идеально, лишний раз наклониться никуда не может, а то она чуть не скакала по машине с бустером. Вот сидят они такие пристегнутые с Матвейкой, вдруг Матвейка соску выплевывает и сам достать не может. В другое время Юля бы тут же вся вывернулась бы и достала бы ему соску (а я бы потом ругалась, что она из карсита высовывается), а тут она сидит и наклониться не может. Он ей так призывно укает, типа чего сидишь, соску достань, а Юлька ему: "Все, Матвейка, я теперь такая же, как ты - ручками и ножками в воздухе болтаю, а ничего достать не могу!" :-) А еще спрашивает: "Мама, а почему я раньше на бустере ездила, а теперь опять пристегнутая?" Я ей: "Потому что ты на бустере ездила черте как и я все время с тобой ругалась, а теперь повода ругаться нет - сидишь правильно, никуда не наклоняешься." Юлька: "А почему ж ты мне раньше такой карсит не купила?" Я: "Потому что раньше таких карситов еще не делали, а теперь делают." Юлька: "Боже мой! Я себя чувствую так, как будто мне уже 150 лет и за это время столько всего придумали, что я уже ничего не понимаю в этих новых вещах!" Ну чистая моя мама - это через гены передается, наверное :-)
  #27  
Старый 23.07.2007, 21:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля молодец какая

диктанты пишет. Скоро совсем тебе труба настанет :-), раз она уже сейчас спорит и бабушкиного мнения спрашивает, да еще при этом ты оказалась не права и упала в ее глазах :-). Юлька умница!
  #28  
Старый 23.07.2007, 21:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю Даня не перетрудится

Все-таки в школе халява в таком возрасте :-), по нашим российским меркам. Да даже в 7-11 лет здесь нагрузка на детей намного меньше чем в России. Тем более Дане нужно русский учить. Я уже с сентября занятия русским ему присмотрела, но это только один раз в неделю.
  #29  
Старый 23.07.2007, 22:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На работе новость,

от которой я упала. У нас 3 супервайзорши, 2 из них вышли недавно замуж (одна в январе, другая в мае), и мы только и думаем кто из них первой в декрет уйдет, а на самом деле скорее всего уйдут одновременно обе. Так вот сегодня новость - что беременна третья :-), у которой в планах этого не было и уже трое детей есть. Ждет 4-го. Бросать работу даже и не думает :-).
  #30  
Старый 24.07.2007, 05:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотри не заразись, а то у вас там вирус летает ))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger