Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2007, 14:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааавно тут не была

Даже не знаю какую цель преследую этим постом,
наверное ,просто чтобы вывели меня из ступора
Что имеем после 6 лет совместн.прожив:
Гражданский муж,его дом,его дочь 13лет(воспитывали вместе с 8 лет,называет меня "мамой"),очень приличный его доход.
Я,моя дочь,живем в его доме,купил мне машину,работаю - з/п 1000 у.е,обязанности по дому все на мне.
Кошельки разные -его только отдых,и текущие расходы по дому (свет,взносы и т.п)
Вроде ,всё это время,жили нормально
И тут на совместном отдыхе "угораздило" меня забеременеть.Я принимаю решение,что мож пора бы уже общего ребёнка родить.Сообщаю ему об этом многозначительно.Он моргает глазами, ничего не говорит,что меня в некоторой степени обижает.
Проходит 1,5 месяца,и тут он мне выдаёт,что он ничего не хочет,что много трудностей ляжет на его плечи,что я его "нагнула" и хочу поиметь,что он весь больной (38 лет) и может быть, хрен его знает , как всё дальше сложиться,и что он хотел вырастить детей и быть свободными,и что с бывшей женой это было запланировано,желанно,и то что он ответственный поэтому всё это мне рассказал.
Причём этот человек без труда мог бы иметь и водителя для детей и домраб и няню и даже не почувствовал.
Делаю вывод ,что я его устраивала ,только как три работника в одном моём лице + бесплатн.секс
Предварительно приняла решение уйти с дочкой, от него,только не знаю что теперь делать с беременностью (11 недель).Ни бабушки ни дедушки у нас уже нет.В полном замешательстве,и не знаю что делать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.07.2007, 14:26
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Рожайте. Мужик повоет и успокоится. Даже если его надолго "заклинит", не пропадете. Видно, что Вы женщина самостоятельная. Рожайте, не пожалеете :-)
  #3  
Старый 26.07.2007, 14:27
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

P.S. "С мужей"... Очень интересная опечатка :-)
  #4  
Старый 26.07.2007, 14:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин ,пугает будущее,как я буду справляться то одна
  #5  
Старый 26.07.2007, 14:34
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, уходить не надо. Муж в шоке немного, в 38 лет мелкий ребенок - уверяю, далеко не всех мужчин обрадует. Да в любом возрасте это шок и предвкушение трудностей. Даже запланированные дети иногда для мужчин оборачиваются пониманием, что детей-то совсем и не хотелось, "жена рожай его обратно". Не оглядывайтесь на него. Не ответственный он нифига, а наоборот - желает поменьше ответственности. Если Вам самой ребенок нужен, почему бы его не родить?
  #6  
Старый 26.07.2007, 14:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Муж - гражданский. Реакция -- не спонтанная. Мужик может запросто "свинтить". Тем более, что за столько лет расписаться не удосужился.
Рожать можно только в расчете на то, что самой растить двоих детей.
  #7  
Старый 26.07.2007, 14:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Предварительно приняла решение уйти с дочкой, от него"-с какой из двух, которые называют Вас "мама"?
  #8  
Старый 26.07.2007, 14:44
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естественно на себя. Ппросто не надо срочно уходить самой, т.к. непонятно куда и как жить. А муж может и передумать. Проблемы надо решать по мере поступления.
  #9  
Старый 26.07.2007, 14:44
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

троих
  #10  
Старый 26.07.2007, 14:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как мне жить с этим ,что он тебя отрицает в принцыпе.У меня и так неоправданное чувство нелепой вины
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger