Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.07.2007, 15:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кто её спрашивать будет, если отец девочки уйдет? Или из дома выгонит? Они же официально друг другу никто (к вопросу о преимуществах офоциального брака;-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.07.2007, 15:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да че-та поздновато уже для аборта... самый крайний срок.

А гинекологическим здоровьем своих партнерш мужики редко интересуются, однако.

Ничего мы Вам тут не насоветуем, можем только поддержать в принятом Вами решении. Удачи!
  #23  
Старый 26.07.2007, 15:10
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну он же не выгоняет и не уходит. Он сказал что не готов рожать ещё одного ребёнка. Имеет право, в конце-концов?
  #24  
Старый 26.07.2007, 15:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и не надо советов.Просто на ваш характер это как?Мож я чего то не понимаю и не гибкая вовсе
  #25  
Старый 26.07.2007, 15:12
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕОПРАВДАННОЕ, заметьте. Делали ребенка оба, и трудности предстоят вам обоим. А не ему одному, такому старенькому, больному и замученому в 38 лет. Почему-то беременные женщины, если отец ребенка детей не хочет, поголовно уверены, что обрекают мужчину на вечные страдания. И готовы по первому писку избавить его от этих проблем - уйти беременной от него, или даже аборт сделать. Поменьше слушайте его нытье. Пройдет его страх и все будет нормально, не выгонит же он вас?? Вам себя в первую очередь надо жалеть. Вам нервотрепку от мужа терпеть, гормоны, носить, рожать, кормить... Это вы нуждаетесь в избавлении от забот, а не муж.
  #26  
Старый 26.07.2007, 15:13
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это Вы с чего взяли, про отрицание-то? Поподробнее, плз.
  #27  
Старый 26.07.2007, 15:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Имеет. Как вы себе представляете дальнейшее развитие событий? При условии, что официальных обязательств у него нет.

Сусальную картинку "мужик одумался и заранее полюбил нерожденного ребенка" оставим пока в стороне. Если человек в 38 лет говорит, что не хочет быть отцом - он, думаю, знает, что говорит.
  #28  
Старый 26.07.2007, 15:15
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Не парься. Будь счастлив"

Когда автобус делает резкий поворот, пассажиры, матерясь, летят лбами в стенку. Это нормально. Инерция.

Могу ошибаться, но, кажется это одна из стандартных мужских реакций. Потом человек мирится с этой мыслью и начинает с ней жить.

Знаете анекдот про пылесос и кошку? Сначала боялась, потом втянулась.

Возможно, для здорового преодоления инерции тактически правильный ход -- уход на время. Потом он просит ее вернуться, потом она возвращается, все ждут ребенка, ля-ля-фа-фа и все такое. Но поскольку ситуация абсолютно стандартная и даже пошлая, то, может быть, реально ломать эту комедию не надо, достаточно сесть и на бумажке ходы расписать.
  #29  
Старый 26.07.2007, 15:15
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем ему меня выгонять? Ему пока удобно.А не уходит .Куда он пойдёт из своего дома
  #30  
Старый 26.07.2007, 15:18
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию меня смутила Ваша фраза "я принимаю решение,

что пора бы уже общего ребеночка родить". Решение единоличное, что ли? Вы это сразу после теста на беременность не обсудили, ведь правильно же? Вот он и носил это в себе, и пришел к таким вот выводам. Мужики же тонкостей не понимают - до каких сроков аборт можно делать.

не знаю. Скорее всего, это он просто временно испугался, и все в итоге будет нормально. Хотя вот забеременей я завтра (мне тоже 37, и я тоже "старая и больная" :-)))) - я скорее испугаюсь, чем обрадуюсь - еще раз влезать в эти все младенческие, детсадовские и прочие проблемы (у меня ребенок вырос уже) как-то совершенно не хочется... Чем старше становишься, тем труднее на это решиться.

А вообще отношения у вас с ним как? Теплые, прохладные? Ощущение того, что Вы любимы - присутствует?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger