Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2007, 10:13
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот потому и такая тягомотина в жизни. Похоже Вы никогда до конца ничего не решаете. То есть даже когда вы говорите человеку - иди на..., Вы при этом или улыбаетесь, или вообще не говорите данной фразы, а рассуждаете - ну, пожалуйста, ну не надо так, потому что ты ведь..., я ведь... они ведь... И ничего до конца. Классический вариант из анекдота: женщина всегда говорит "да", если женщина говорит "нет", то это означает лишь "да, но попозже".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.08.2007, 10:31
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что разводка. Типичный "Цветочек" :-). Полностью согласна с mSlava и другой Еленой.

Не научили девушку жить своими эмоциями,не оглядываться на мнение окружающих и говорить то, что хочется сказать. Сама этим страдаю... Правда, лечусь :-)
  #13  
Старый 03.08.2007, 10:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажите ему, если не отвянет, но вы все подруге расскажете и

дадите ей сообщение на автоответчике послушать.
  #14  
Старый 03.08.2007, 10:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это вообще не каждый сможет. Одно дело в форуме вываливать проблемы, а другое- глаза-в-глаза плакаться...Многие потому и приходят на форум,что в реале не могут высказаться...
  #15  
Старый 03.08.2007, 11:19
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверное им сигналы подаете подсознательно. Сами себе не признаетесь, но так самоутверждаетесь. Вы же, когда муж подруги вам звонил - не сказали ему прямо - "извини, я сейчас с другим мужчиной сексом занимаюсь, не мешай мне"А почему? Отшить окончательно побоялись наверное.Дело именно в вашем поведении, потому что бывают и красавицы, а сидят одни и наоборот. А вы попробуйте представить себя БЕЗ ТАКОГО внимания мужчин - может тогда не будете чувствовать себя любимой, желанной, хорошей? Подумайте, чем служат вам такие ситуации, что они вам дают? Все-таки очень похоже на самоутверждение.
  #16  
Старый 03.08.2007, 11:19
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС(-)
  #17  
Старый 03.08.2007, 11:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да подругин муж прекрасно знает , что

у меня есть мужчина, не раз вместе ходили ужинать и в гости, и когда звонил так и сказала, что не одна , когда буду дома не знаю, ну не могу я в присутствии одного хамить просто другому( а может и вообще не умею хамить ).И потом это новый непонятки .почему тебе звонит, с чего ты так грубишь,и все такое..не хочу я их. Понимаете когда это просто муж знакомой , это одно, но я не могу не общаться с подругой, а он всегда и везде с ней, слова приезжай без него, будут ей совершенно не понятны.
Что они мне дают...да ничего не дают , одни проблемы, а сейчас то тем более. Понимаете. когда дома муж, наверно можно предположить самоутвержение, приходишь домой вся такая тебя хвалят и хотят. А сейчас и с возрастом и с ситуацией в моей жизни , не нужно мне это...честно, есть мужчина который и любит, и хвалит, и восхищается и помогает.
  #18  
Старый 03.08.2007, 11:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что, на полном серьезе своему мужчине не сказали, что Вас по телефону домогаются? "Я не одна, когда буду дома не знаю" - ага, ага, а вот если бы была не одна, то... или если бы знала, когда буду дома, то... В общем - я не такая, я жду трамвая.
  #19  
Старый 03.08.2007, 11:40
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стремления про стулья мне не присуще :(

За совет послать и передать трубку , спасибо.
Проблемы наверно от мягкости, не умею посылать нах. Вот на этом подругином муже и начну практиковаться..
  #20  
Старый 03.08.2007, 11:43
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какого... такую "мягкость" в себе лелеете? Это ведь не неумение, это либо нежелание, либо скрытые желания/страхи...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger