Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.08.2007, 11:44
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все проще

Ехала в машине, обычно на своей, в этот раз , не сама за рулем, звонок и просто" я еду и заеду к тебе", сказала не надо , не знаю во сколько приеду...и все. Потом вообще забыла, легла пораньше спать, вот в итоге слушала сиренады звонков, отвечать не хотела..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.08.2007, 11:45
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да страх есть потерять подругу

и еще я не хочу чтобы у нее что то разладилось, плюс изза меня...(
  #23  
Старый 03.08.2007, 11:50
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да тоже так подумала

а так вообще можно поступить с подругой? послушать дать?
  #24  
Старый 03.08.2007, 11:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, читайте внимательно: ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ПРОИЗНЕСЕНО - Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ, БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИ? Потому и слышали серенады звонокв - ведь причина того, чтобы не заезжал была - ПО ВАШИМ СЛОВАМ - только в том, что Вы не знали, когда будете дома.
  #25  
Старый 03.08.2007, 11:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ваше поведение способствует ТОЛЬКО тому, что бы подругу потерять и чтобы у нее все разладилось - потому как телитесь, а мужик чует, что может что-то и ему обломиться... Один посыл нах, при повторной попытке - угроза рассказать подруге, при третьей попытке - скандал при третьих лицах.
  #26  
Старый 03.08.2007, 11:59
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот такой и нужен был мне ответ :)))

"Один посыл нах, при повторной попытке - угроза рассказать подруге, при третьей попытке - скандал при третьих лицах. "
Ну очень буду надеется , что до третьих лиц не дойдет..
Спасибо.
  #27  
Старый 03.08.2007, 12:22
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никак не пойму о какой такой своей мягкости или хамстве вы толкуете-))) Если на вас гопкомпания нападет и насиловать начнет, вы тоже будете петь им песни про то, что вы заняты другим мужчиной, что вам все это не нужно, надоело... или зубы и ногти в ход пустите? Верно все сказали, вы сами заинтересованы (хотя бы и подсознательно) во всей этой колбасне вокруг вас. Если она конечно существует на самом деле-))))
  #28  
Старый 03.08.2007, 12:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только, если он будет продолжать вам докучать(-)

  #29  
Старый 03.08.2007, 12:39
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот едите вы с мужчиной

в машине, ВЫ его любите, уважаете и все такое, вдруг он поднимает трубку и сразу начинает кого то посылать и орать?
Вы подумаете "ай молодца, какой характер"???..да?
  #30  
Старый 03.08.2007, 12:56
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у зачем же сразу орать и посылать. Хотя я даже не знаю какой вы вкладываете смысл в эти слова. Мне кажется совсем другой чем я. У вас, мягко говоря, очень своеобразные понятия и представления. А нельзя было: 1. проигнорировать звонок,2.спокойно, но твердо сказать"не звони мне больше никогда, как я тебя многократно об этом просила." и положить трубку (думаю, в этом случае ваш МЧ даже никаких вопросов вам не задал бы).
И еще. Вот честно, совсем не понимаю, как при наличии двоих детей - проблемного подростка и годовалого малыша, да еще подкинутой вам собаки, вы умудряетесь распыляться на мужиков в таком количестве. У меня на мужа-то при таком раскладе сил и слов не хватает. Дааа," есть женщины в русских селеньях"-))) А они на вас прям бросаются, прям в очереди стоят, только и ждут как бы взвалить на себя одинокую мамашу с двумя детьми. Фантастика!! Где вы их только находите?-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger