Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2007, 22:06
Гадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В двух словах, понравились мы тут друг другу с одним очень милым-премилым МЧ со всеми причитающимися вздохами, взглядами, полунамеками. А на прошлые выходные я его увидела в бассейне и осеклась - у моего объекта есть живот. Почему я его раньше не замечала? В понедельник уехала в командировку и вот до сих пор сижу и страдаю от его живота. И тут я вспомнила, что все мои секс-партнеры были с плоскими животами. Моя подруга говорит, что нам почти 30 и у мужчин нашего возраста животики скорее есть чем нет. Так и сказала, дура, не валяй дурака. Вот представляю наш первый горячий поцелуй, быстрые сильные объятия, я руками пощупать не прочь. Тут я откидываюсь на ложе, а он на меня пузом! АААААА!!! Я же еще при свете люблю. Позу сзади я люблю тоже. А он об меня животом шлепаться не будет? Тут еще поза всадницы на ум приходит, ну так, чтобы я спиной к нему. Тогда живот не виден. Лица тоже. А лицо у него красивое. Ну что там еще? Куни только остался?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.08.2007, 22:10
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Куни только остался?

Тоже сомнительно. Вдруг ЖЫВОТ потом болеть будет?
  #3  
Старый 03.08.2007, 22:12
Гадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятия не имею. У вас так было?
  #4  
Старый 03.08.2007, 22:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть - к нам авторы и этого жанра пожаловали :-)
  #5  
Старый 03.08.2007, 22:26
Гадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрасьте и вам :)

Шо це за жанр?
  #6  
Старый 04.08.2007, 05:15
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живот -точно - бе .. но в отличии от ума, дело поправимое - если его сексом загонять, ну и в бассейн - он же там не живот холить пришел .. так что я голосую за загон (секс и бассейн)
  #7  
Старый 04.08.2007, 07:57
Зюзя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю вас. Для меня живот у мужчины тоже

абсолютно асексуально. Но с другой стороны, если человек хороший, может попробовать?.. А с третьей стороны, если у него к 30ти уже живот, то потом будет еще больше...
  #8  
Старый 04.08.2007, 09:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы его изначально воспринимаете только как механизм с для секса, то можно сказать, что да, механизм с дефектом. А человеческими отношениями тут и не пахнет, на мой взгляд. потому что если человек нравится, то он нравится не фактом отсутствия или наличия живота. Если сделать умный вид и ответить по теме, то ответ такой: Нет, живот не мешает сексу. Ой, а может, мешает? просто я мужа очень люблю
  #9  
Старый 04.08.2007, 17:24
Гадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз, когда присутствие живота не имело бы для меня никакого значения было несколько лет назад. Но это уже другая история. Так что вы правы. Я не влюблена. Но была им очень заинтересована.
  #10  
Старый 04.08.2007, 17:26
Гадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, дам ему время, может подтянется
А можети я перестану ерундой страдать. Просто мне кажется, я уже потеряла к нему интерес.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger