Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2007, 17:28
Гадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек очень хороший. Очень красивая улыбка. Красивый голос. Руки большие, мужские такие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.08.2007, 17:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да неееее.Все эти мелочи,что в начале немного преземляют,потом жутко раздражают.
В начале думаешь,что привыкнешь,изменишь и т.д.,то потом понимаешь,что надо было сразу отказаться.Хотя живот дело поправимое.Только если оно ему надо.
Я помню как меня дырка на носке у мч отрезвила.А мою подругу вот творение четверостишное по смс.
  #13  
Старый 04.08.2007, 18:25
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня бы это оттолкнуло если изначально.

Ну а если в процессе появился или если он очень нравится и еще олигарх то я бы может быть закрыла глаза, но врядли. В человеке все должно быть прекрасно.
  #14  
Старый 04.08.2007, 20:32
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну если вы изначально красотка без изъянов (хотя один ник чего стоит:-)), то вас может живот и смутить, меня обычно смущает другое...
  #15  
Старый 04.08.2007, 20:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда ищите машинку без изъянов. Этот вам не подойдет. Хотя мне, если честно, такой вопрос в голову никогда не приходил...
  #16  
Старый 04.08.2007, 20:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня наличие живота у мужчины никак не отрезвит уже почти 7 лет
  #17  
Старый 04.08.2007, 20:51
Гадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще-то я довольно хороша На жизнь не жалуюсь. Другое меня тоже может смутить. У всех что-то в первый раз. Видимо, надо принять реальность жизни, снять розовые очки, поменять жизненные установки - голые мужчины с животами могут быть привлекательными и сексу не помеха.
  #18  
Старый 04.08.2007, 22:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что, в одежде оно незаметно было?

если да, то не такой уж это живот))

...а вообще, уж если прет от мужика, то обычно уже пофик, живот у него там, ресницы недостаточно длинные или порет всякую херню А если не прет, дык в любом можно пакость найти.

я на физиономию обычно западаю и производимый текст. фигура как-то пофик...хотя толстые никогда не нравились, но наверное потому что у них щечки и они были отсеяны на первом же этапе - я длинные худые физиономии оччень люблю

...подумала и поняла что вот например гражданину типа Депардье даже огромный живот (который у него и имеется был бы прощен Ибо за такой нос вообще можно все что угодно простить)
Вопщем..."ноги, крылья..главное - хвост"(с)
  #19  
Старый 04.08.2007, 23:12
Zuma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше дырка в носке, чем в презервативе(-)
  #20  
Старый 05.08.2007, 00:45
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Гадя, Славик ... Только Мурзи не хватает, не к ночи будь она упомянута ;-))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger