Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2007, 12:40
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю уже, что делать. Сыну 12-ый год. Лет с 8 начал беспокойно спать. Не каждую ночь, иногда всё нормально. Но иногда беспокойно:может вскрикивать, звать, разговаривать. Может сесть на кровати при этом, может встать и прийти к нам в спальню. Как я устала ложиться вечером и спать "наполовину", чтобы услышать, не пропустить.Как-будто у меня снова грудной ребёнок, я забыла что такое нормальный полноценный сон.Делали обследования, ничего толком не сказали. Всякие вещи типа :"Не давайте смотреть фильмы-ужасов и играть в ком. игры сутками" делаем, разумеется, но толку нет. Просился в этом году с классом в поездку на несколько дней, не пустила. Встанет и уйдёт из номера , напрмер. Куда ещё идти, что делать? Может быть кто-то сталкивался с подобным?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.08.2007, 12:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, он же не уходить "в никуда". Он же если встает-идет к вам в комнату. Мне кажется, так уж сильно боятся не стОит, все-таки не малыш уже. у меня есть вполне взрослый друг, который так себя ведет по ночам
  #3  
Старый 07.08.2007, 12:51
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взрослый друг, говорите. А я так надеюсь, что это когда-то уйдёт туда, откуда взялось. Я боюсь не столько за то, что он уходит (хотя вот например на даче мы уже на втором этаже боимся ложиться спать и его не кладём.), сколько за то, что это что-то не то с ним. Ведь не должно так быть. Что-то же делать надо, а что?
  #4  
Старый 07.08.2007, 13:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киньте адрес какой-нибудь - черкну как может называться то, что поискать стоит...
  #5  
Старый 07.08.2007, 13:10
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

удалено
  #6  
Старый 07.08.2007, 13:36
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ребенок гулял во сне по квартире часами, а утром ничего не помнил. Позже перерастет.
  #7  
Старый 07.08.2007, 13:39
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как долго это продолжалось, я имею ввиду по возрасту? И вы что-то делали с этим (ну не знаю, обследования, какие-то чаи успокоительные, что ещё может быть)?
  #8  
Старый 07.08.2007, 13:55
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mSlava, огромное спасибо Вам.
  #9  
Старый 07.08.2007, 14:14
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сталкивался. Я сам был такой. Однажды ночью и вдобавок зимой спустился с 4 го этажа на первый по лестнице правда, мне приснилось, что я оставил там велосипед ...и не поднял его на четвертый где жил.

я действительно оствавлял его там, но летом и не на ночь, вечером поднимал на этаж.
  #10  
Старый 07.08.2007, 14:20
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да. И как вы потом, сами поднялись и легли спать? Или родители всполошились? Потом эти "чудеса" сами прошли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger