Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.08.2007, 03:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой двоюродный брат много ходил - и в окно пытался, и на улицу. Самый далекий его уход был в школу. Встал и ушел в школу, а это 3 автобусные остановки! Спал там на ступенечках под дверью. Искали с милицией. Одно время мать с ним рядом спала, чтобы не упустить. Прошло приблизительно в призывном возрасте, но его на этом основании от армии освободили. И с ним точно все "то" :-) - работает хорошо менеджером в крупной спортивной сети, сына растит. Не волнуйтесь, но следите!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.08.2007, 06:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сказали, что это не лунатизм! У меня у обоих это было, но после 4-5 лет прошло. У старшей в 5, у младшего в 4 или даже раньше.
  #23  
Старый 09.08.2007, 07:10
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы знаете, меня как раз беспокоит в первую очередь то, что это вообще происходит. Мне страшно, что это из-за каких-то проблем внутренних (невропотолог и про эпилепсию вспомнила). Не все же люди встают ночью. То, что уйти может, конечно тоже страшно, но тут мы стараемся как-то подстраховываться да и сплю я чутко.
  #24  
Старый 09.08.2007, 07:12
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какой ужас. У меня в его комнате окно на ключики запирается, но в других-то нет!
  #25  
Старый 09.08.2007, 07:14
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего тоже бывает так, как вы пишите: как-будто что-то страшное видит. Ходит он как раз реже.Мне ничего толкового не сказали. Начали сразу с подозрения на эпи, после исследований вообще ничего толкового не сказали. Вроде как прямых указаний на эпи нет, но симптомы такие - могут быть признаками.
  #26  
Старый 09.08.2007, 07:16
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня тоже уже есть такие мысли, спать с ним в одной комнате.
  #27  
Старый 09.08.2007, 11:11
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему сразу спать с ним? Мокрое полотенце попробовать не хотите? Старый народный проверенный опыт. Может не всем лунатикам помогает, но 90% - просыпаются и никуда не уходят - ложаться спать обратно.
  #28  
Старый 09.08.2007, 11:13
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в детстве немного лунатила. Ходила ночью по квартире, делала какие-то вещи, о которых вспомнить не могла. А разговаривать во сне - до сих пор разговариваю :-).

Муж ржет каждое утро, рассказывая мне мое бормотание :-) или возмущается, если я его за что-то ругаю (как оказалось, я частенько это делаю :-)).

Кстати, сын у меня такой же. Тоже может во сне вскочить на кровати посидеть, побормотать и дальше лечь спать. И разговаривает, разговаривает, разговаривает. В хождениях по квартире еще не замечен. Пока не переживаю по этому поводу.
  #29  
Старый 09.08.2007, 11:14
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то жалко:испугается ещё или простудтся (мокрое полотенце же холодным будет).
  #30  
Старый 09.08.2007, 11:16
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое вам. Я, конечно, всё-равно свожу его ещё к специальистам на консультации, но всё-таки стало немного легче после того, как столько людей ответили мне, что у них или у их близких это было и ничего ужасного вслед за этим не последовало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger