Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2007, 21:53
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю пару фраз в стиле стэнд-ап, типа Сайнфельда. Юмор всегда продаёт. Если не "заумный" юмор, то что-то типа Новиковой:
"Ой, бабоньки, вы моего сдесь не видели? Я же не петь пришла, я своего ищу-то! Петьку, блин, петуха своего певучего. Он у меня знаете какой (с гордостью) Вот с ТАКИМ... микрофоном, а вы чего подумали? Вот ведь петух, всё вместо него делать надо, и гвозди прибивать, и соседу морду набить чтоб не лез, а теперь вот и кукарекать тут за него.." - ну это текст такой примитивный, но если артистично, то очень смешно может получиться. А если выйти ещё в платке бабском, а перед песней в последний момент скинуть платок, а там ТАКАЯ женщина! И спеть что нибудь именно из мужского репертуара, но в своей оригинальной женской интерпритации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.08.2007, 05:27
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗДОРОВО. я подумаю над этим (особенно над мужским

репертуаром) Спасибо за идею.
  #13  
Старый 10.08.2007, 15:48
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию издеваешься?:) короче я решила, что про мужа потерявшегося буду

говорить.
  #14  
Старый 10.08.2007, 15:58
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Антонов, "20 лет спустя")) Веселой, правда,

не назовешь - но песня обалденная)
  #15  
Старый 11.08.2007, 05:51
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наоборот хотела посоветовать, можно сразу сказать, что говорить много не будете -потому как пришли "попеть"
  #16  
Старый 11.08.2007, 08:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может лучше просто рассказать, вот как вы тут в начале топа рассказали, зачем вы туда пришли. А то весь этот "юмор" народный...Не знаю...
  #17  
Старый 13.08.2007, 10:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой мне вот это оч понравилось.
Я вообще за юмор!!!
  #18  
Старый 13.08.2007, 10:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аис!Удачи вам!Уверенности в себе и побольше!!!
Мы с вами!
А песни надо выбирать всё таки убойные,что б народ встряхнулся.
Я вот вспоминаю нашу победу на Плэйбэе шоу.Там мы запустили песню "Рэйнинг мэн",народ весь так завёлся!!
А когда я выступала с I love Rock'n'Roll т Бритни спирс,тоже весь зал со мной гремел.
А Джессика моя на своём конкурсе всех взяла Калинкой балалаечной.
Людям адриналин нужен.
Вы списочек песен своих предоставте,а мы его посмотрим.Мож чего умного посоветуем.
Кстати,вот в последнем новогоднем фильме есть много хороших старых мелодий с русским текстом.Мне оч нравится.
  #19  
Старый 13.08.2007, 14:20
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Короче, вот итог, вернее его отсутствие...

По совету подруги не торопились (она помнила старый опыт) и пришли после одиннадцати. А телевизионщики изменили программу и отборочный тур выкинули весь. Оставили только самый конец. Кто сумел пробраться к самому кругу, и к микрофону, тот и участвовал. Конечно объективности тут еще меньше, чем было, но, мне кажется, они уже наелись всего этого, лишь бы шоу было. Подруга (ее рвению я немного позавидовала), развернула плакат и стояла где смогла, в итоге ведущий-Кондратюк плакат заметил и пригласил ее пропеть пару строчек, но не выбрал (хотя поет она очень неплохо). А я с самого начала оставила затею пробиваться и пошла развлекаться - снимать людей в интересных позах. Набрала неплохую коллекцию: - мужика-оператора с БООООЛЬШОЙ штукой-краном для камеры (очень выразительно и мощно мужик стоял), саму камеру на фоне неба (тащусь от всяких техник), теток, сидящих на бедных мужиках (кстати, на одной фотке кажется запечатлела, как мужик собирается грабить сумочку одной дамы). А еще была очень удивлена фанатизмом и, извините, дуростью людей, которые любят автографы. Их, оказывается, немало. Лезут, друг у друга выхватывают фотки какого-то Козловского. В общем, смотрите фотки
Изображения
Тип файла: jpg kar1.jpg (50.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kar2.jpg (21.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kar3.jpg (47.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kar4.jpg (59.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kar5.jpg (48.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kar6.jpg (55.0 Кб, 0 просмотров)
  #20  
Старый 13.08.2007, 14:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дядько с краном на последнй фотке и вправду хорош:-)
А на четвертой точно щипач. Можете нести в милицию:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger