Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2007, 08:23
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или впадаешь в груз...

агрессии нет от травы уж точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.08.2007, 08:23
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага И дурь курила, и таблетки глотала, и в косухе по Арбату ночами шарилась, и тяжелый рок слушала Сейчас мирная домохозяйка, мама 2 детей, пускающая слезу от мульта "Король лев" Просто попала в такую компанию. Потом поступила в МГИМО и резко стала "делать карьеру", стала вся такая из себя умная, пошли мальчики, переключилась на секс Повезло, что в 20 лет замуж взял моральноустойчивый человек, и я стала примерной женой и мамой. Большинство из ТОЙ кампании пошли моим же путем, но некоторые... шагнули из окна с 12 этажа, заболели гепатитом С, попали на учет к наркологу, разбились в машинах.... Сейчас вспоминаю себя: мне просто хотелось ЭТО ВСЕ попробовать, я никогда не была настроена на такую жизнь серьезно. Родители мои вели себя, значит, правльно, если все так хорошо сложилось. Они мне не читали морали и не ругали, и не наказывали, даже когда я однажды пришла абсолютно во невменяемом состоянии из-за таблеток. Ничего не запрещали. Они считали, что будет еще хуже, что на ПЛОХОМ вообще нельзя канцентрровать внимание, ждали, когда я перебешусь. Просто капали на мозг, возили по заграницам, показывали красивую жизнь, пытались переключить. Но мама моя сейчяас говорит, что за те пару лет она вся посидела из-за меня.
  #23  
Старый 08.08.2007, 09:01
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы СИЛьНО преувеличиваете драмматичность ситуации. Никуда он не пропадает. Покурит и перестанет. Среди моих знакомых ВСЕ пробовали марихуанну хоть раз в возрасте до 20 лет. Муж мой любил до армии так время с друзьями проводить: сидят с кальяном и байки парят. Балбесы :-) Сейчас все очень нормативные и удачные :-) Главное не быть дураком-вот это да. Не попастья милиции, не водить машину накуренным, не травмировать родителей, не давать младшим братьям. В Америке у меня есть брат, по которому вся семья причитала "куда он катится" из-за марихуанны, сегодня он профессор литературы в Гарварде, думаю что травкой он всё ещё время от времени балуется ;-) Я лично в 18 лет пару раз тоже курила (но я натуральный "ботаник"), "под секс". До сих пор вспоминаю с удовольствием, мням.
  #24  
Старый 08.08.2007, 09:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, среди моих вполне успешных друзей и знакомых, я-чуть ли не единственная, кто ни разу не пробовал траву Зато почти все уже курить бросили, а я все курю
  #25  
Старый 08.08.2007, 09:28
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте ;-)
  #26  
Старый 08.08.2007, 09:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну...Сейчас уже и не хочется...
  #27  
Старый 08.08.2007, 09:41
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потому, что Вы не знаете как это приятно :-)
  #28  
Старый 08.08.2007, 09:45
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то тот случай, когда лучше перебдеть, чем недобдеть.
Правильно родители делают,что держат руку на пульсе, а не пускают дело на самотёк. И потом, не сравнивайте с собой- вы были девочки, а они умнее и хитрее :-).
  #29  
Старый 08.08.2007, 10:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чем он занимается-то? учится? не бездельник?

да ну в этом возрасте все курят и дурят )))) я так и помню, приезжаешь в инстик, по пару сиг на крыльце, со всеми поздоровался, пошли в беседку дунули и на лекции. вечером на пиво, еще раз шлифанули. спится хорошо зато.

опасность конечно не в этом, а в том, что думаешь, ганджибас нормально, потом экстази на танцах, тоже нормально, зависимости нет, никто не умер все такое. и думаешь - а не попробовать ли по беленькому, раз такое дело.
  #30  
Старый 08.08.2007, 10:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это возраст просто такой

не может от ганджибаса так колбасить. если и накрывает тревогой, то это потом, в отходняк.

просто общая неудовлетворенность собой, может не знает чем заняться, да еще может бабы не дают и все такое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger