Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2007, 17:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, до совершенства вряд ли докручу - это платный надо покупать, чтобы их стили совсем не мешались :-). Приходите тусоваться, я там клипы смешные учусь вставлять. Завлекаю ))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.08.2007, 17:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, топик - это святое :-), это как ребенок или родители :-). А я копировала-копировала про Юльку, а когда у нас год назад комп сгорел, все потерялось. Так обидно было! Но старые октябрятские топики в текстовом формате сохранились.
  #13  
Старый 12.08.2007, 17:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОздравляем!!!!!

Что- случилось-то, Натуль! Изъятие зуба было добровольным или принудительным? :-) Давай фотку срочненько! Порадуемся за Наташу вдвойне :-).

ЗЫ А вообще предатели вы! :-) У вас же тоже ничего не шаталось? И уже выпало? Ну вы даете!!! Моя сейчас подутихла, но переживала момент выпадения зубов у ровесников очень остро.
  #14  
Старый 12.08.2007, 17:55
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не шаталось?)) я же ведь сразу как приехала так и написала....ну в прошлом топике висит. почитай. или я чего путаю)) или просто забыла написать!! у нас резко как-то один зуб, который был самым кривым, в диснейленде я увидела что покривел еще больше!)) дай думаю потрогаю. совершенно без мыслей задних и передних, без каких-либо мыслей вааще)
карочи, потрогала я как-то. о, блин, а он шатается!!! нифига се!!!! еще подумала, ну вот, не за горами и месячные у девочки....а там и внуки...(( почитай, Иришка) я писала. точно помню))гы...

а сегодня Наташа проснулась после дикой вчерашней истерики в панике. Мама, мне зуб мешает.
показывает мне, а он совсем разболтался. говорит мне- я есть теперь не буду, пить не буду и все такое. а то проглочу.

ну я смехом, хихиканьем, говорю дай посмотреть. туда шатнула, сюда....она потом языком стала трогать в он выпал)) маленький такой, чудной)

мы не шпионы и не предатели)) чессслово))

я вааще без содрогания не могла смотреть в ее рот и на этот зуб, а тут на меня нашло и я залезла в рот и все свершилось. остальные стоят крепко))

спасиба!!! сфотаю - повешу.
  #15  
Старый 12.08.2007, 19:41
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответы и обещанные фоты:-)

Специально по запросу Ледички - краткий отчет:-)

Кстати, прошу прощения за временное отсутствие, мы Варе снова чемодан собирали, было некогда:-)

В общем, по порядку:-)

Детище толкается уже по-серьезному, Варе, правда, еще ни разу не посчастливилось поймать момент, но она регулярно ухом прикладывается к животу (проверяет, не плачет ли лялька:-)) и целует братика:-)

Семья вернулась, загорелые до неприличичя, у меня теперь вид болезненный на их фоне:-) С Варварой неделю дома поотдыхали (я отпуск брала, не стали с садиком на 4 дня заморачиваться:-)). Вчера девочка у нас снова укатила на моря - на Кипр с бабушкой и дедушкой упорхнули, еще две недели отдыха. Нам вместо Вари подкинули Зверя. Поскольку Зверь большой и сильный, хоть и старый, мне халява:-), гулять с пёсом ходит муж.

Муж наконец-то в этом году безропотно пьет антигистамины, у него аллергия на кош\собак. А раньше все выделывался, типа всего две недели, да пока еще не началось, а может и не будет ничего - ага, фиг, кашлял так, что со стен штукатурка чуть не сыпалась. Наконец-то дошло, что аллергия - дело серьезное.

Все, перехожу к финальной части: фото Вари с испанских каникул. Последние две - с артистами мюзикла Нотр Дам, им в отеле показывали, ох красавцы какие, не хуже Джонни Деппа, обзавидовалась дочери прям:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)
Изображения
Тип файла: jpg P1000188.JPG (280.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000209.JPG (260.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000219.JPG (279.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000226.JPG (293.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000232.JPG (279.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000246.JPG (273.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000247.JPG (283.4 Кб, 0 просмотров)
  #16  
Старый 12.08.2007, 19:57
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Barcelona

nashi fotki zdes': http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=337585

Надя, мы сегодня на обалденных волнах в Sitges зависали ;-) - очень там понравилось, завтра поедем в Тибидабо на аттракционы, в аквапарк решили не ехать, т.к. Алексия у нас еще маленькая для таких развлечений... а как в Порте Авентуре, сколько человек на аттракцион пускают 3 или 2? Я с двумя где-нить покатаюсь или не стоит туда ломиться?
  #17  
Старый 12.08.2007, 21:10
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ob'yasnite mne neponyatlivoy chem жж лучше дом. страницы? (-)

  #18  
Старый 12.08.2007, 21:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, я еще полный лох

в жж, но знаю, что там можно друзей по категориям разделить, и одна категория не будет видеть посты другой... Ну например сделать категорию "дети" и туда включить только френдов, которым будут интересны эти темы и вся белиберда о детях. Это я к чему - если наловчиться, там тоже можно косточки перемывать :-). Я не стала делить на категории, но дневник решила сделать доступным для друзей.
  #19  
Старый 12.08.2007, 21:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там можно подключить друзей себе

)родственников, реальный, виртуальных знакомых-друзей), и ты будешь видеть записи друзей тоже, т.е. не только о себе писать, но и читать что твои "друзья" пишут и общаться с ними... Некоторые ничего и не пишут (как я например), но читают...
  #20  
Старый 12.08.2007, 22:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля,

поздравляю вас. Я тоже про зуб не помню что-то, хотя про месячные помню :-).

Даня пока зубастый, и никаких намеков нет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger