Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.08.2007, 22:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у ребенка настоящие каникулы. За одно лето столько поездок и впечатлений. Но я конечно понимаю, что вы по мед. рекомендациям все это тоже делаете.

Они в Порт Аветуру тоже ходили? Как там Варе -понравилось? И из Парка Гауди вижу фотку :-). Ох, хочу в Испанию :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.08.2007, 22:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, в аквапарке детская зона же есть

В тот аквапарк, в который мы ездили, было еще шоу дельфинов (в 12 и 4 дня) по-моему Аквалеон называется - входит в стоимость билетов. Даня и то только по детской зоне бегал, а муж по горкам для взрослых... А на шоу дельфинов мы ходили 2 раза (одно и то же шоу показывают), хотя Дане во второй раз было уже утомительно через минут 15... До 4 лет по-моему бесплатно.

В Порт Авентуре основные аттракционы для подростков, но там есть и детские уголки парка - аттракционы-спектакли-представления. Лен, мне так там понравилось, что я бы даже одна с маленьким ребенком рискнула :-), хотя цены и недешевые (до 4 лет бесплатно). Просто настраивайся, что ты кататься на аттракционах вообще не будешь, только на детских каруселях :-). Но там и без этих горок есть что поделать. Есть всякие карусельки где с родителем надо (или можно), лазилки, горки, лодочки. Основная детская территория в Китайском квартале, но даже в остальных - тоже есть что-то десткое (карусели на лошадях, машинки электрически, просто на поезде прокатиться)...

Из представлений для детей - в Индонезии - представление с птицами (не знаю Алексии будет интересно смотреть на птиц летающих, и что-то делающих, очень красивых),

в Китайском квартале - кукольное представление с Пандами (Дане понравилось, но я даже не стала там задерживаться), и еще одно кукольное представление про башмаки около детской площадки (там лазилки, горки- Алексию уже можно на такие вещи одну отпускать???) - Даня тоже смотрел, открыв рот, но мне как-то никак, и Бабл Шоу (не знаю Алексия выдержит или нет- там мыльные пузыри огромные надувают, что человек внутри оказывается, они разных цветов)... Все шоу по полчаса... Из взрослых самое клевое - СHINATOWN , но там все сделано как ШОУ настоящее. Даня 2 раза высидел без проблем, я тоже 2 раза смотрела, очень понравилось....

На день найдете чем заняться. В FAR WEST -представлений детских нет, там только карусели-машинки. В Мексике тоже детских представлений нет (Поиск Сокровищ очень страшно для маленьких детей)...

Решай сама... На вечерний спектакль (в 23-45) смысла особого нет оставаться (там будет шоу фонтанов и фейрверк). Лучше на фонтаны сходите в Салоу.

В общем, решай сама... Я вроде везде там побывала за 2 дня, но с удовольствием бы еще съездила, и Даня тоже...
  #23  
Старый 13.08.2007, 04:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и не поленюсь..:))

Мое сообщение висит в прошлом топике:
(читайте внимательно)

"Приветик всем!!! Мы вернулись. ура!!!дома хорошо нов нем надо готовить стирать и убирать, чем я и занимаюсь)) мы были на крите две недельки, а оттуда полетели в мой Париж!!!! )) как я люблю Париж! я в нем так и не разочаровалась. нисколечки. наоборот. хочу в нем жить! что делать?))))) я буду стремитьсяю

как вы тут??? какие новости? кто беременный????

у меня задержка, но я надеюсь что через презерватив сложно добраться до моей яйцеклетки*** и у меня просто очередная аклиматизация)))

из наших новостей еще. у наташи за время поездки выросло еще два коренных зуба и один шатается - ждем зубную фею. я не ожидала что у моего ребенка вааще зубы будут шататься, а еще потом выпадать)) я столько ночей не спала из-за них чтоб щас взять променять их на другие!!!!! это нечестно. когда я узрела что зуб у нее шатается, то подумала что скоро месячные????)) шучу ...

вообщем, пока так. постараюсь ченить потом понаписать есси интересно!) фоток море. из чего выбирать - не знаю.

на сегодня все. аревуар, господа! "
  #24  
Старый 13.08.2007, 06:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про беременность помню, про Париж помню, про зуб - не помню. Аб-са-лют-на!
  #25  
Старый 13.08.2007, 06:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока все паблик делаю, но у меня пока и друзей там нет. НО списки надо будет понастраивать. Хотя я все равно запутаюсь :-). Пока у меня настроены только те, кого я читаю, чтобы можно было читать по темам.
  #26  
Старый 13.08.2007, 06:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, Надь, ты права. Удобен обратной связью. На своей страничке пишешь впустую, никто ответить не может. А в ЖЖ ты можешь получать комментарии на свои записи (было бы кому комментировать :-)). С родственниками должно быть удобно. Я пока только фотки большой рассылкой рассылаю по друзьям и родственникам, написать комментарии часто некогда. Правда, думаю, все равно надо будет анонсы рассылать. :-) Народ, далекий от ЖЖ, все равно будет забывать читать.
  #27  
Старый 13.08.2007, 06:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас никаких намеков. :-(
  #28  
Старый 13.08.2007, 06:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы родители и бабушки-дедушки, хорошее лето Варюше организовали! Варя красавица! Она высокая, да? Не помню какой у нее рост, хоть ты и писала когда-то. Наряд мне ваш шортики с кофточкой расклешенной очень нравится. Варе идет!

Оль, сама как себя чувствуешь? Кроме общей незагорелости? :-) Как мой Матвейка толкался! Кошмар. Один раз, помню, я даже машину вести не могла - остановилась на обочине и плакала от боли :-). А теперь понятно, что у него ножищи сильные, вот он и тарабанил ими.

А мужу с аллергией сочувствую. Хорошо, когда антигистамины помогают, так что пусть пьет.
  #29  
Старый 13.08.2007, 06:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, ссылку на фотки ты неправильную дала

Я тебя по LenaJ нашла, вот правильная ссылка:

http://www.eva.ru/albumpage/226/2.htm

Фотки классные, посмотрела с удовольствием! Вы все такие красивые! И город красивый очень. Аня так похожа на тебя! А Алексия чУдная на студийных фотках.
  #30  
Старый 13.08.2007, 06:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в общем, понаписала я уже много чего, так что милости просим - заглядывайте на огонек:

<a target="_blank" href="http://aniri-ruj.livejournal.com/">СЮДА</a></p>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger