Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2007, 18:52
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит начинайте обсуждать с ней свои дела, советуйтесь во всем. Мы с моей дочкой-лучшие подруги, но особая близость возникла, когда она вышла замуж-интересы стали одинаковые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.08.2007, 19:01
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Ой! Надеюсь настолько общие интересы у нас будут не скоро!!! :-) Я и не думала, что у Вас взрослая дочка! Вы мне казались моложе! :-) <br>
Не, семейные дела (в смысле, отношения с мужем) я с ней обсуждать не буду. Хотя она явно имеет на этот счет свое мнение, но мне бы не хотелось, чтобы она его высказывала. Я не хочу, чтобы она считала приемлемым обсуждать с одним из родителей другого. А так ее мои дела и не интересуют, пока мне не надо уехать и они не ложаться на нее. У меня вообще впечатление, что она интересуется только собой. Ну внешне так это выглядит. Даже в магазин идет с тяжелым вздохом. Может активно обсуждать с нами только предстоящие развлечения: поездки, кино и т.д.
  #13  
Старый 13.08.2007, 19:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию покажите мне человека, который

идет в магазин с веселой песней и с той же песней выполняет другие дела, которые не развлечения, но делать все равно надо

...у взрослых просто есть приятное "чувство исполненного долга". Но оно появляется только когда идешь в магазин наполнять холодильник в своей квартире, где ты главный за него ответственный
  #14  
Старый 13.08.2007, 19:06
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Дорогие вы мои, я так рада, что вам первым тут высказалась. Я уже успокоилась. Жизнь есть жизнь. Все меняется. Это же счастье, что иногда не к худшему!! Все можно разрулить, если сильно попытаться. А то сначала вся прямо в истерике была, руки тряслись, пока по клавишам била. Спасибо!
  #15  
Старый 13.08.2007, 19:11
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Да конечно Вы правы! Это у меня просто ворчательный период. У меня вот самой разгром в квартире, а я, пока младший уснул, вместо того, чтобы весело так ловить момент и бежать наводить порядок, сижу за компом.
  #16  
Старый 13.08.2007, 20:48
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ой-ой )). Задним умом все крепкие. При каком таком отношении-то? И где вы прочли что нет до дочери дела?
  #17  
Старый 13.08.2007, 20:49
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стихи и все, что относится к творчеству - это некая очень интимная тема.

Есть у вашей дочки потребность вот так себя выразить - вот и использует она эту возможность. У подростков довольно часто творческие способности проявляются. И дети иногда просто побаиваются либо критики со стороны (ну это как будто ты запел..поёшь..запел вслух...а кто-то сказал тебе, что ты далеко не оперная дива. очень охлаждает), либо не хотят подпустить к "ядру" своих каких-то внутренних переживаний. Творчество - вещь такая, очень тонкая.

И ваше беспокойное и, наверное, даже ревнивое "почему она не рассказала МНЕ?" - это лишнее.
  #18  
Старый 13.08.2007, 21:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы-автор?
  #19  
Старый 13.08.2007, 21:11
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-нет. А Вы?
  #20  
Старый 13.08.2007, 21:23
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мы ж сами виноваты. Лично я себя виню, что работала много

когда моя маленькая была, что обижалась на нее не по делу. Секс-то мы можем обсудить и тряпки и журналы, но что у нее в душе - неизвестно. Моя, наоборот, ребенком быть не желает, но стремления у нее на самом деле - подростковые. Хотя, наша тоже пишет. Тут муж заставил ее сочинение написать - какой я вижу свою семью. Написала много она обид своих и много предвзятостей, которые мы потом все вместе обсуждали (кстати, есть идея заставить мужа тоже написать сочинения и так же пообсуждать, а затем и меня заставить А между собой когда говорили, муж сказал, вот ерунды много написала, но ведь кто ее не знает и не знает нашей семьи - подумает, что все правильно написано и подано так правильно, что хочется верить. В человеке есть все - главное научиться своих детей видеть всякими, наверное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger