Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2007, 08:38
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.08.2007, 08:40
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию про ревность

Представьте сборную компанию: парень_1 с девушкой, у которых только только устанавливаются отношения (вместе встречами полгода), две подруги и еще один просто парень:-) пусть будет парень_2. Компания на отдыхе.

Парень_1 показывет себя с очень положительной стороны и не один раз, и вообще он просто душка:-) В итоге, одна из подруг начинает пускать в его сторону слюни, очень тихонечко, но девушка парня это видит. Видит она также и то, что из двух подруг именно эту парень_1 явно выделяет больше. И задумывается к чему бы все это... А надо сказать, что девушка уже с опытом за плечами брак и развод, бывший муж живет с девушкой из общей тусовки, которая в свое время тоже так влюбилась потихому...

Вот тут <b>вопрос №1</b>: как бы Вы поступили на месте девушки парня в такой ситуации???

Не важно, как заканчивается в реальности та ситуация, компания разъезжается по домам, наступает момент обмена фотками. Запавшая на парня_1 подруга передает свой диск со второй подругой. Передает всем по диску. Факт в том, что на диске кроме фотографий есть красивый файл, в котором записан ее емайл. Мол, по вопросам и прочая обращаться...Просто и со вкусом. Так же доподлинно известно, что эта подруга уже не просто интересуется, а влюблена в парня_1 и влюблена сильно, прожжужала все уши своим подругам о нем, а так же об идее с емайлом....Надо отметить, что парень_1 ко всем своим плюсам и минусам является очень вежливым человеком, который вполне способен написать письмо с благодарностью на так красиво оставленный емайл. Чего от него собственно и ждут.

И тут возникает <b>вопрос №2</b>: Как бы снова Вы повели себя на месте девушки парня_1?
  #3  
Старый 14.08.2007, 08:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А никак. Ну, в крайнем случае похихикала бы по поводу настырности подруги.

Штука в том, что и мы, и наши любимые живем не на необитаемом острове. От всех контактов вы его все равно не убережете. Так что чего зря маяться?
  #4  
Старый 14.08.2007, 08:50
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

да все бы ничего, если бы девушка тоже не была бы симпатична ему...
  #5  
Старый 14.08.2007, 08:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Согласна.Вообще, чего-то я прочитала, задумалась...И поняла, что как-то я очень далека была всегда от подобных разборок. Видимо, меня мама так воспитала, что "удерживать" мужчин-это недостойно
  #6  
Старый 14.08.2007, 08:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что? Ну, устроите вы сканда с битьем посуды или ей волосья повыдергиваете - что от этого изменится? Если парень захочет уйти - уйдет. Не захочет -- не уйдет. Только и всего.
  #7  
Старый 14.08.2007, 08:56
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну тогда ему и решать:) со своей стороны, а девушке - со своей

пускай поиграет в эту игру, если ей очень хочется. Я лично никогда не умела, да и не хотелось как-то... унижаться что-ли. Мне всегда казалось, что мое достоинство страдает от этого. Поэтому устранялась (в лучшем случае) или напралом перла - выясняла отношения (в худшем случае) с парнем. С соперницей никогда не связывалась, опять же из-за чувства сохранения собственного достоинства.
  #8  
Старый 14.08.2007, 09:02
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

да не хочется мне проверок этих всех...

устала я по жизни. Хочу спокойствия и нормальных, семейных отношений с достойным человеком.

Была идея просто попросить его не общаться с ней ни под каким предлогом, т.к. мне это неприятно и нервирует... Он скорее всего согласится. Но вот стоит ли обнаруживать ее повышенный интерес (мужчины же часто не видят сами;-)) и свою ревность? Хотя уже небольшой приступ ревности по отношению к ней был, то есть он в курсе...
  #9  
Старый 14.08.2007, 09:03
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию нет-нет

никаких скандалов.

Была идея просто попросить его не общаться с ней ни под каким предлогом, т.к. мне это неприятно и нервирует... Он скорее всего согласится. Но вот стоит ли обнаруживать ее повышенный интерес (мужчины же часто не видят сами;-)) и свою ревность? Хотя уже небольшой приступ ревности по отношению к ней был, то есть он в курсе...
  #10  
Старый 14.08.2007, 09:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я бы не стала просить. Максимум - дать ему понять, что мне неприятно её повышенное внимание к МЧ. А дальше -- пусть сам думает.

Кстати, учтите, что некоторые мужчины прото кайф ловят от того, что дамы из-за них "соперничают". Не стоит, по-моему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger